Л*
Людмила ***

Как Вы думаете ? Какая Доля Украины???????????

Ответы · страница 2
Alla Litvinseva

доля Украины в чем?

Alla Litvinseva

хочется надеется что она будет не делимой Крым в расчет не берем мы были не правы когда дарили и не правы когда приняли обратно но там наш флот и этим сказано все

Alla Litvinseva

я хочу чтобы украина была целой и не врагом по отношению к нам

Л*
Людмила ***

я тоже хочу ,что бы наступил мир!

На
Наталюнчик

состав России

Иршат Утепов

Минимум 3 выбора новых президентов и гражданская война ,если не ликвидировать Правый сектор с этим олигархом.."Парашенко" не имеет реальной власти в стране ,где многовластие- будет анархия основана на силе

Ел
Елена

Капец вам...

Ел
Елена

Ще не вмерла,но на грани...и мне жаль,тех кто не понимает и не останавливает...будущие "страны Африки"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сами Виноваты... Дурачье.. сами и страну свою прострали

Ел
Елена

половина ушла в Россию,половина уйдет в рабы Европе.

Ел
Елена

детей жаль,больше никого..

Сара Абишева

плачевная

Андрей Чувихин

Не знаю, но желаю, чтоб все было хорошо.