Валерия Валерия

Как Вам популярная игра Warface?Каким персонажем Вам нравится играть?

Ответы
Хороми Касатами

Крутая игра, но много читаков. Из-за этого многих опотных играков не использующие читы кикают во время боя думая что он использует читы. Я играю снайпером и часто сталкивалась с проблемами. Много огресивных играков, которые могут выкинуть из игры за то что ты девушка и хорошо играешь, думая что есть читы значит. Так что игра сама по себе хорошая, а вот людей много плохих

Никита Науменко

Все три года играю,хорошая игра,но жадность погубит разрабов,с каждым новым обновлением все больше и больше дона...снайпером нравится и штурмом,п

Александр Алексеев

Играю за снапа и за штурма, но иногда и медом бегаю, играю почти каждый день вечером!

Alexander Burtsev

Норм игра, только не до неё совсем сейчас... Больше всего штурмом и инженером играл.

Хороми Касатами

Крутая игра, но много читаков. Из-за этого опотных играков умеющих играть,ввг

Sasha Pushkarev

Ой Валерия бросайте эту игру пока не поздно, или у вас все деньги закончатся

Ник Просто Ник

начинал..но что-то не вкатило..частенько команды не о чём попадались..

Валерия Валерия

А КАК ЖЕ КЛАНЫ? НЕ УЖ ТО ВСЕ ТАК ПЛОХО БЫЛО?

Ник Просто Ник

нуу..если честно то я больше люблю одному в такие игры играть..если толпой то только в лефф фо деад)

Я Кот

я до бяспамятства в .Killing floor1,2играю вар фейс так не цепляет меня

Pawel Velieff

Лучше в Battlefield поиграть, на крайняк в Колду, но не в ЭТО!

Руслан Омаров

Это мужская игра!!! А тебе надо еще в куколки играть;-)))

... ...

не нравиться мне варфейс купил батлфилд играю в него

Максим Стольников

вообще не играю в игры это прошлый век,лучше учиться!

Влад Табан

Либо инженер , либо медик , редко рашер (штурмовик) 🙂

Никита Пестрецов

игра класс мне нравиться играть всеми пирсанажоми

Ivan Ivanov

Мне нравится! жаль, что времени мало на игрульки.

ilya shmelenko

10 баллов из 10 возможных!!!) медик и снайпер)

Лои Опм

удалил ее на хр е н ,дисбаланс да и только

Егор Медведев

ой не это не мой вопрос я не в курсе

Ромео .

Нормальная игрушка, играл когда)))

За Медика и за Штурмовика играл.