Наира Товмосян

Какие книги посоветуете прочитать, с подробным описанием переживаний героя?

Ответы
Ye
Yes

Страшный Тегеран__ книга о том как безнравственность целой нации убивает чистые чувства двух людей.Я и до этого не была от них в восторге, но после этой книги вознегавидела парсиков.

Наира Товмосян

Спасибо)

Belich Roman

Почитайте В.Звягинцева.... Первая - Одиссей покидает Итаку.... Ну там полное собрание крышу снесет... ;-)) Во всяком случае - мировоззрение изменит... ;-))

Наира Товмосян

Спасибо)

Belich Roman

;-))

Гагик Галстян

Наирочка, начни с нашего Раффи и продолжи Джоном Уэйном и Эдвином Гилбертом.... А на дессерт можно и Рея Бредбери. 😄 😄

Я Она

Будь моей мамой, родная стая, приют(1 часть), город пустых(2часть), РЕБЕНОК,КОТОРЫЙ БЫЛ ВЕЩЬЮ

Rafus Scorpius

Книгу своей жизни, с вариантами пересмотра событий, которые Вы бы хотели исправить...

Наира Товмосян

Разумный ответ, но мне хотелось о не своей жизни почитать)

Rafus Scorpius

Вроде Харуки Мураками...но долго читать его невозможно..)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а свою жизнь и прочти))там так все подробно написано)))главное без вранья)))

Наира Товмосян

Хочется погрузиться в книгу, а не рыться и копаться в своей жизни)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Коллин Макалоу-Тим...

Наира Товмосян

Спасибо:)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а прочитаешь ли?)))

Наира Товмосян

Я сейчас начала читать "Мне тебя обещали", потом видно будет)

Багдат Жакупов

Прочитайте Куприна, Бунина,Есенина, там очень хорошо описано.

Апександр Калюжин

зачем вам чужие выдуманные переживания,переживайте свои. 🌹

Iskander Jarylgasov

Селлинджер, "Над пропастью во ржи", Зара ЕсенАман, "Хардкор2000",

Наира Товмосян

Спасибо)

Владислав Афанасьев

"Сумерки") ггг. редкостная жвачка для девичьих мозгов)

Вячеслав Годов

Героя? "Тогда "Герой нашего времени" М. Ю. Лермонтова.

Наталья Солдатова

Достоевский "Преступление и наказание", Жорж Санд

Дмитрий Григорович

кортик. анатолий рыбаков вроде. а лучше фильмы смотри от книг глаза потом болят

Евгений Батькович

Дипломат, Джеймса Олдриджа. Точно не пожалеете

Димка Jaguar

Можно почитать Стивен Кинг или других авторов

Fedor Shkenev

не понял-Вам подробно переписать книгу сюда?

Наира Товмосян

Нет, назовите автора и название книги

Fedor Shkenev

Страдания молодого Вертера, Достоевский-любой роман

Alexander Gorbachev

Очень много прочитал. Но люблю Ремарка.

Роман Силенин

Рассказ Джека Лондона "Любовь к жизни".

Наира Товмосян

Спасибо)

Евгений

Романтика неба...автор Борис Тихомолов

Виктор Ларьков

про джордано бруно. Он очень переживал

Вадим Брянцев

Любое произведение Зигмунда Фрейда.