Олег Жихарев

Вы сможете не заблудиться в лесу?

Ответы
Равиль Уляшин

)))))))))Все детство провел в селе Осиновое плесо, в тайге был как у себя дома! А теперь уже 20 лет живу в степях Казахстана. И прям сомневаюсь, смогу ли не заблудится? Но проверю этим летом!))))

Равиль Уляшин

Спрашивалка как семечки! Только там хоть окончание видно, а тут...)))))))))))

Елена Шурхно

Если пробую пользоваться приметами, сразу пропадаю. А вот интуиция иногда выводит. А так у меня так называемый топографический критинизм. Я даже в городе могу заблудиться...

Ad
Adam

смотря в каком. Если в нашем, то нет. если в чужом, точнее в другой стране, я не только там заблужусь, я там помру.

Андрей Мягков

ЛЕГКО. ПРОСЫПАЕШЬСЯ- ТЕМНОТА, ТОЛЬКО ЗАЯЦ РЯДОМ ДРЫХНЕТ. А НА НЕБЕ- ОДНИ ПОЛЯРНЫЕ ЗВЁЗДЫ. ОРИЕНТИРА НЕТ. :?

Svetlana

Да, главное без паники и тогда не забудешь все приметы и выйдешь куда надо

Евгения Владимировна

у меня географический кретинизм , особенно в торговых комплексах ))))))))))))

Евгения Владимировна

нет ))))))))))) по скайпу они не передаются )))

Николай

Его память может жить в компе?)))

Николай

Значит я, если что, ещё долгоооо буду!!!)))

Олег Жихарев

Ребята! Добавьте друг друга в друзья!

Евгения Владимировна

))))))))))))) так мы и так в друзьях )))

ОК
Олег Конев

Нет в степи вырос,а в лесу все деревья одинаковые куда идти не знаешь. 🙂

Ирина

Да обязательно заблужусь...ярко выраженный топографический кретинизм

Елена

пару раз случалось и такое но ничего...по звуку машин на трассе вышла

Aliona Pyzhik

Одна не пойду, далеко не забродить не буду. Точно могу заблудиться.

Ан
Андрей

Да! Для меня в лесу находиться всегда приятнее чем в ночном клубе!

Ан
Андрей

а я думал что про меня скажете - ну и дикарь!

Олег Жихарев

Чем меньше гламура- тем чище воздух! Нас много! ☕

Олег Жихарев

Конечно, и нормальные ребята заходят в ночник, но основная масса .....В Питере наблюдал!

Ан
Андрей

я вообще такие заведения считаю бесовскими!

Ирина Казакова

С детства умею ориентироваться в лесу! Это должен уметь каждый!!!;)

Ирина

далеко не захожу,но люблю ходить одна.чтобы ауканьем не дергали

Полина

Да, топографический критинизм - в основном женская привилегия:(

Т. Сергей

мне всеравно - хоть глаза завяжи. - выбирался. вот в степи намного прикольней.

Настя

заблудиться смогу,а вот наоборот...только если хорошо его знаю

Просто Вишенка

Я могу в трёх соснах заблудиться...чего уж про лес говорить....

Просто Вишенка

эй, мальчики...ничего не попутали? не заиграйтесь в слова, плиз...

Просто Вишенка

улыбаюсь....

Любовь Штарк

смотря какой лес,какое время суток и зачем я туда потопала))))

Лариса

плохо ориентируюсь в лесу...если только очень постараться!

Мария Колендо

могу, если буду идти за тем, кто может точно не заблудиться

Раил Гималтдинов

Вроде бы всегда выходил. Правда один раз поплутал немного