Shatalovak

Сейчас почти в каждом продукте есть ГМО. Это очень плохо влияет на наше здоровье. Будет ли время, когда все продукты будут без нитратов???

Ответы
Ma
Manyack

ГМО и нитраты - это ваще не синонимы. Не путайте понятия, во-первых. А во-вторых, что страшного в Генно-Модифицированных Продуктах?

Во
Володька

Как нитраты связаны с ГМО? И как ГМО очень плохо влияет на здоровье?

Сергей Беренцев

Возможно, только тогда будем проверять еду на счётчик Гейгера

Владимир Школьный

нет..не будет..в малых дозах и они полезны..

Вероника

С чего вы взяли, что плохо влияет?

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...