Ия Савченко

кто любит праздники?

Ответы
Дэн

Да ну нет, почему же!? Это чел тупо сидит в комп играет... Без суицидальных мыслей. С праздником вас! Пусть у вас будет безграничный океан оптимизма.

Lena Черри

Спасибо🔆

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну зачем же так сгущать краски) Просто он мог разочароваться в своём поэтическом таланте)-- но он может заняться вышиванием , скажем))

Lena Черри

Нунафик. Мне пофик) ручки-то золотые....чешутся)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Я самая классная в мире!! ..Я новое воплощение Ахматовой!!... ..ну тут конечно ничего не возразишь)))

Lena Черри

Да не поспорю... Думаешь, нам, гениям, легко?😜...***Не гость сто лет спустя. В подражание А. Ахматовой

Приходит странный человек, садится рядом.
Насквозь старается прожечь горящим взглядом.
Ведёт бессонницы отсчёт обратным ходом.
Нельзя войти в который раз да в ту же воду...
На струнах нервов, обнажив, сыграет в полночь.
В глазах темно, в висках стучит, нет больше сил мочь.
Вновь разговор ведёт - слова змеиным ядом,
"Ну что, теперь ты поняла, что было надо?"
Ко мне приходит по ночам больным укором...
А утром смотрит из зеркал холодным взором...

©️ Copyright: Лена Черри, 2014
Свидетельство о публикации №114121611116

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Потрясающе!! ....... Неоценимо!...... Я умираю, Боже, что за строчки!... В десятку!...Прямо в сердце!.... умер....

Lena Черри

Вернись, я все прощу)))

Сергей Мельник

На жизнь жалуются многие но жить хотят все. Значит не всё так уж плохо .Прибедняемся или как? Жизнь прекрасна.

Lena Черри

Не жалуюсь...размышляю.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вовсе нет! В нем живет надежда на перемены обстоятельств, чтоб появился стимул жить, мечтать и воплощать...

Lena Черри

Спасибо, дорогая!😘

Константин Крылов

Lena, это временное явление, которое вскоре пройдёт.

Lena Черри

Благодарю, Константин🔆

Константин Крылов

На Доброе Здоровье!

Александр Кобликофф

нет это значит что он лодорь и хочет всю жизнь на попе ровно сидеть и не хера не делать

Николай Иванов

нет. это значит что бы от него все отстали и не мешали ему жить так как лично он хочет.

Яду Хари

не желает смерти только тот,кто знает что будет после смерти, а не мифический стимул

Lena Черри

Ты ТОЧНО знаешь, что будет после смерти?

Яду Хари

точно знает карму только создатель её

Lena Черри

Значит,..точно желаешь....

Яду Хари

значит не точно

Lena Черри

А мне интересно.... .

Яду Хари

да, это самое интересное,когда мы желаем себе только хорошее,а выходит плохое; а когда делаем то что нам не нравится, оказывается благом

Просто А...

Вовсе нет.. Отсутствие источника света, вовсе не означает любовь к темноте...

Просто А...

ну, Вы - рисуете по своему.. а люди видят по своему.. Я просто не хочу давить. или ограничивать. Думаю это понятно. ))

Lena Черри

Ну да!) но мне понравилось👍

Просто А...

я рад

Lena Черри

🌙😊услышимся....

Просто А...

а то ))

Владимир Шибнев

нет, ему в данный момент всё равно, плвёт по течению: что будет, то и будет...

Lena Черри

Да...

Михаил Акимов

Да - значит. Не сознательно, но желает. Это просматривается в поведении.

Алекс С

возможно чел песссимист а может ленивый отчасти а может и пофигист))

Денис Никитофф

"смерть?...нет....Музыкальная пауза"-а потом продолжаем шевелиться))

Lena Черри

Оптимистично🔆

Коля Скрипник

нет смерти он точно не желает а стимул всегда приходит из вне

Lena Черри

Долго идёт...заблудился что ли

Коля Скрипник

Это абсолютно новый, платит вам выполнять простые задачи онлайн
и запуск на 16 марта (нажмите сюда, чтобы увидеть)...
(http://clickintensitybiz.com/mlm-leaders01.html?ref=a77a1ec0-e244-11e5-af60-03ab7df814ff&name=default%20referral)
Обеспечить Вам Свободное место сейчас и начать продвигать,
и когда мы выходим в прямой эфир , просто обновить
собрать ваши комиссионные!

-Николай.

Lena Черри

Ничего не поняла...

Коля Скрипник

новый сайт для заработка в интернете начнет полноценно работать с 16 марта если желайте то заходите по ссылке.вот еще одна ссылка если интересно http://www.wavescore.com/video-profile.php?u=BMmpoRAD1O&p=1

Сергей Иванов

Не обязательно. Вот если нет стимула ДЛЯ Жизни - тогда - да.

Lena Черри

Понятно🔆

Дмитрий Сухов

Читая ТВОИ "вопросы"... всё сильнее хочется увидеть Т Е Б Я

Lena Черри

No comments

Дмитрий Сухов

... и эта реплика только УСИЛИВАЕТ это желание ! ТАК редко ныне встречаются столь С О Д Е Р Ж А Т Е Л Ь Н Ы Е девушки... пожалуй, просто БЕЗ_комментариев ! ОНИ просто И З Л И Ш Н И 😉

Lena Черри

.......

Rostyslav Korba

Нет ему как минимум побороть лень,со мной так второй раз

Lena Черри

Да... Здесь делать нечего. Я в Питер хочу летом съездить...в гости) и на экскурсии

Rostyslav Korba

Питер говорят красивый город,красивее чем Москва!В Москве был около десяти раз,а в Питере ни разу!

Lena Черри

Да. Очень. Была давно..

Rostyslav Korba

Верю

Павел

Нет, конечно. Смерти он боится, но.. живет так, по течению

Павел

Оооо, уважаю! ✌️ Тады прорвемся)))

Lena Черри

Да. Спс🔆скоро лето...

Павел

Бум жить)

Lena Черри

Ищи стимул....

Павел

😉

Мадам

к сожалению...надо чтобы были цели...дальние и ближние.

Lena Черри

Да...надо бы)

Мадам

что нету?

Lena Черри

На данный период нет. Надеюсь обрести вскорости)

Мадам

все будет хорошо.С праздником! 🌺

Lena Черри

Взаимно🌷

Алекс Венцель

Слабый впадает в уныние, а сильный ищет этот стимул...

Ольга Кунгурцева

Я люблю такие праздники, когда мне дарят подарки.