Владимир Беккер

А есть ли тут такие дамы которые по молодости были красивы и из за этого так и не вышли замуж ? Например её звали а она всё выбирала, боялась прогадать а потом уже и 30 лет, она стала умная и еще более разборчивая, а потом и 40 лет и она еще умнее стала и все еще красивая и тоже еще выбирает а предлагают уже всё реже и реже, и всё не те ! И так замуж и не вышла !

Ответы
Мисс

не п0 эт0й причине,я в00бще считаю брак не 0бязателен -типа пиршества-эт0 всег0 лишь праздник...главн0е 0тн0шения

Раиса Бобкова

Хорошее описание жизни не замужней женщины, я тоже не была замужем, но к меня другая причина

Улугбек

Дааа... Маленько не додумала... Решительней быть надо было!!! Самой бы надо было выбирать!!!

Надежда Борисова

наверное есть и много,но мы не красивые и давно уже замужем

Лидия Синицына

Нее..меня щенком взяли,пока я ничего не соображала!

Вера Bdfyjdf

У меня есть такая подруга . Но её нет на этом сайте

Галина

я не выходила , но не по причине разборчивости

Алла Шашок

Уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало.

Владимир Беккер

Значит есть такие

Алла Шашок

Конечно, такие есть.

Юрий Ловлин

Такие дамы на ТАКИЕ вопросы не отвечают 🙂

Миронов Николай

Она и родилась со следами былой красоты!

Людмила Гладкова

я не из них,красивых,и умных.

Гульнара М.......

Точно! Готовая диссертация

Роман

Это обычно венец безбрачия

Степан Головачевский

вот точно про мою дочу...

Владимир Беккер

Так и не вышла ?

Степан Головачевский

нет пока. 32 уже

Владимир Беккер

Еще есть время

Василий Тимощук

? а ты, садюга😡

Галина Иванова

есть- моя сестра

Ирина

бывает и так

Светлана

Это не я