Ма
Маrina

Почему большая часть женщин отрицательно относится к откровенным (эротическим) танцам представительниц своего пола?

Ответы
Олег Самохин...

Потанцуем!Марина!...эротика в танце... это же так обычно и необходимо... даже Великий Питипа не отрицал это...а отрицательное отношение- так это статистика и не более...

Олег Самохин...

Я вам верю..

Ма
Маrina

Хотя находятся дамы, которые наслаждаются увиденным. Вот сейчас выяснилось тоже.

Олег Самохин...

ну если нравится- наверное это не аномалия..

Ма
Маrina

Это нормально.

Олег Самохин...

Я то же так думаю..

)) ))

Почему отрицательно, мне очень нравится, сама на стрип пластику ходила, и это большой труд и терпение, +огромная Работа над собой. Умнички.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мне твой танец интересен. твои телодвижения. Твои изгибы тела при танце. твоя улыбка. твой взгляд страсти, твоё шикарное бельё

Ма
Маrina

Какое познания...

)) ))

)))) мне не чего на это ответить

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да.. в экстазе наверно

)) ))

В кровати я, в кровати))))

Элиас Дорадо

Да они и к другим женщинам в сети, не очень относятся. За своего мужика и гнездо боятся.

Вадим @

вечно выискивают только им самим очевидные свои недостатки, сравнивают и бесятся.

Ivan Kovaltsuk

Потому что многие женщины нравятся друг другу ))) не думаете ?

Ма
Маrina

Нравятся, да.

Ivan Kovaltsuk

Казнено нравятся они даже любят друг друга больше чем мужщин

Петр

Потому-что самим слабо... С их телесами-то... 😜

Александр

им просто завидно. сами готовы станцевать, а их не просят

Александр

относительно таких как наверно мы. или тоже правильная?

Ма
Маrina

А о ком мы говорим? Кто правильная-то?

Александр

те кому завидно

Ма
Маrina

Завидно тем, кто не востребован.

Мистер-Х Мистер-Х

Не любят они паркет, жостко на нем и скользко 🙂 🙂 🙂

Олег Демидов

Потому, что сами так не умеют, а хотелось бы!

Vi Za Vi

мне все равно каждый с ума сходит по своему

Николай Иванов

Завидуют что не могут решится на такое...

Илья Гордиенко

считают это безнравственным...

Азат Файзи

это у женщин нужно спросить

Владимир Максимов

воспитание никудышное

Sergey Abramov

Возможно, из зависти.

Ма
Маrina

Возможно.

Ел
Елена

Вы про стрип?

Ма
Маrina

В Интернете поройтесь тогда.

Ел
Елена

И какой вопрос забить в поисковик? А то вы туману напустили, я аж запуталась.

Ма
Маrina

Эротические танцы.

Ел
Елена

Поняла. Мне они нравятся.

Ма
Маrina

Ну и хорошо.

Надежда Ивушка

Мне нравится

Ма
Маrina

И мне)