Артур. Владикавказ.

Когда ребёнок в детстве мечтает, рука ему мечту в реальность воплотить помогает! Что делает рука?

Ответы
Неголубой Огонёк

помогает

Артур. Владикавказ.

Я только себя правильно понимаю и люблю обсуждать

Неголубой Огонёк

ааа...ну тада давай

Неголубой Огонёк

да с чего хошь

Артур. Владикавказ.

Давай про нацию! Я обычный, горский парень, люблю в футбол играть и не умею на гитаре, но не люблю когда умы цивилизации, задают мне вопрос про нацию! Я землянин .

Неголубой Огонёк

я не знаю что эт такое - нации....для меня есть просто человек...и есть нечеловек

E1
Explicit 13

Рисует

E1
Explicit 13

Но не все дети вырастают. Например я. Я не рисую. Но люблю стихи. А сколько нам таких?