Юлия Александровна

Ах лето красное , любил бы я тебя, когда б не летний зной ,да комары да мухи! со зноем у нас напряженка, а комаров и мух уже море , давайте поделюсь у кого нет))?

Ответы
Андрей Андрушевский

море комаров - мечта земноводных =)))))))
квакать что-ли начать?...
Встал утречком так.. Поквакал, и в тинуууууу ... =)))

Геннадий Голубев

Сейчас мало стало, почти нет. А вот в деревне да... Еще паутов море и мошкары.

Юлия Александровна

я как раз в деревне ухи ,объели вчера, как у слона аж качаются ни какие репеленты не спасают

Геннадий Голубев

Нет, у нас нету. комары вроде появились, а потом холода, опять исчезли.

Ал
Алексей

а как комфортно, ехать на паджерке. лес ,озера, но попробуй открыть окно!!!!!!

Михаил Пухов

Даже комары от нас улетели за лучшей жизнью. Нет уж, кормите сами.

Аркадий Бахчевников

Наши стрижи будут довольны. Нарезают рядом..

Vadim Volojanin

спасибо добрая вы а у нас то жара за 35 то 10

Александр Шебалин .

А у меня нет факса,что-бы их принять.

Татьяна Ващенко

Пока нет, но,злыдни, скоро будут...

Александр

спасибо своих хватает

Руслан Бойко

Приветик Юлия.

Руслан Бойко

Одна спишь?

Юлия Александровна

пока да

Руслан Бойко

Жаль.Я бы к тебе прилег,обнял,согрел.

Юлия Александровна

я так то не замерзла))

Руслан Бойко

Тогда бы просто обнял.