Снежинка

Постоянная усталость..откуда у людей энергия что-то делать?Хочется спать,спортом заниматься нет сил.Как быть?

Ответы
Добрыня

💎 Основные причины неоправданного расхода энергии и рекомендации.
✔️Сопротивление жизненным ситуациям.
Нет никакого смысла сопротивляться тому, что произошло. Переживать. Сокрушаться. Страдать. Паниковать. Искать виноватых.
Конструктивно Признать наличие проблемы, принятие факта невозможности ничего изменить. Подумать что можно сделать исходя из наличия обстоятельств и ресурсов, с помощью которых можно ситуацию выправить. Заменить необходимость на желание. Оценить то, что есть найти позитив
✔️Суета. Отсутствие концентрации.
Грамотное распределение времени. Расстановка приоритетов. Время на отдых.
✔️Запреты. Любые. Разрешить себе слабости и удовольствия.
✔️Жесткая дисциплина. Позволить себе спонтанность и хаотичность
✔️Усталость. Полноценный отдых

Добрыня

А если перейдёте на живое здоровое питание и будете практиковать дыхательные практики насыщения организма кислородом будете летать и на полноценный отдых во время сна будет хватать 4-6 часов

Нептун

когда начинаешь заниматься физкультурой, то и энергия появляется, потому что метаболизм в организме усиливается, тело прогревается, шлаки выводятся, старые клетки заменяются интенсивнее, появляется свежесть и энергия, весь застой выходит

Vytautas Valaitis

Делайте то что нравиться, на это силы будут. Чтобы была энергия надо заряжаться через практики например цыгун, Крия йогу, будет энергия, не будет хотеться спать, станет много свободного времени станете больше делать то что захотите.

Снежинка

я не понимаю что это такое я всего этого боюсь.

Vytautas Valaitis

Посмотрите на Ютубе ролики Джунь юань цыгун Сью Минтранса и Тамары Мартыновой почитайте их книги. Людям свойственно бояться того что они не знают.

Сергей Рюмшин

пока..свою..лень..не..преодолеете...-с..места..ничего..не..стронется..))Начните..заниматься..и..поставьте..себе..цели-достич..чего..то..2-3..недели..на..одоптацию...и..почувствуете..результат..))

Александр

Перестать растрачивать энергию. Перейти в авиа-режим , как на смартфоне.То есть перекрыть потоки информации хотя бы из половины утюгов. Много источников.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это уже накопившаяся усталость,надо принимать какие то витамины и нужно отвлекаться от рутины.

Алексей Генералов

Нормализовать питание, не переедать, заставлять себя больше двигаться через "не хочу".

Юрий Рыбин

Сдайте анализы на рак , не затягивайте! Это серьезно! Не шутка и не прикол.

Мистер Исключительный

больше фруктов ешьте))соблюдайте режим..и все будет тип-топ..

Ипполит Матвеевич

Будьте так любезны Свистните как ответ на вопрос узнаете)

Fedor Shkenev

А спортом не надо заниматься-его надо делать. Как уроки.

Снежинка

👍хорошо

Fedor Shkenev

Делай, что должен-и будь, что будет. Девиз английских каперов...

Владислав Павлов

Хочется спать, спите, не в чем себе нельзя отказывать 😉

Сергей Зимин

Есть много разных приёмов заставить себя что то делать

Свободная Как Ветер

Возможно к Вам кто то подлючился что бы качать энергию

Василий Про

Человеку нужна цель, и самооценка - что он лучше всех.))

Петр Милютин

У Вас нехватка витаминов которые будоражат организм.

Снежинка

это каких еще

Петр Милютин

Движин бигутин и др.

Игорь

Гармонов не хватает.. побольше секса поменьше кекса

Олег Плахотин

Пейте бады "сибирское здоровье"и усталости не будет

Володя

🖼...всё нормально...всё идёт своим чередом.

Мурад Исаков

Найди мужчину который будет заряжать энергией)