Та Самая

А вы тоже учитесь на ошибках, чтобы не лажануться в очередной раз?...... Вот и я нет😂

Ответы
Ал
Алекс

Я тут где то прочитала , типа анекдота : Вы почему на одни и те же грабли наступаете ? ....Точно , тащи другие . 🤣😂

Ал
Алекс

А чего не спится то ?

Та Самая

Не хочу

Ал
Алекс

А я уже выспался , через час всё равно вставать . В командировку еду дней на 10 . Поеду на машине и лучше пораньше выехать , 700 км. надо проехать .

Та Самая

Куда путь держите?

In
Ingritis

Конспектов не хватит что б свои косяки записывать! А то граблями в лоб получил и забыл где это наступил на них!

Николай Дубинин

...ошибка сама по себе не беда, беда совершать одну и ту же ошибку бесконечно. Это уже признак тупости.

Игорь Васильев

Я тот самый, который изучает чужие ошибки.
Они мои подопытные, под наблюдением. (Ошибки)

Игорь Васильев

А вы ?

Та Самая

Я только за своими слежу

Игорь Васильев

Ну и как ни там поживают ? Не разбежались ещё ?

Та Самая

Неа))

Игорь Васильев

😳 как так ! Гони их из своей жизни !

☮Зеркало☮

Ну я обычно по два раза на одни и те же грабли не наступаю. Я с увлечением ищу новые.

Ге
Геннадий

Ошибки все равно произойдут по жизни главное что-бы они не были критическими...

Андрей Дмитриев

Грабли везде разбросаны,одни обойдешь,а на другие обязательно наступишь.

Ир
Ирина

Не получается. Танцы на граблях - так коротко можно описать мою жизнь)))

Та Самая

Печально

Ир
Ирина

Да ладно. Наоборот прикольно. Каждый новый раз думаешь: иетересно как долго это может продолжаться?🤔

Дрок Виктор

Не-е, мне нравится по полю, с раскиданными на нём, граблями бегать ...

Андрей Быстров

Не всегда!!!😄

Та Самая

И то хорошо))))

Игорь Погребняк

Ключевое слово- "очередной"!!!!!!!)))...👏👏👏👏👏👏👏🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Владимир Пермяков

нет, я никому не верю, бо есть правило"не верь, не бойся, не проси"!

Григорий Шапиро

Я тоже...Но наступая на грабли,я одеваю каску.Помогает...))))

Юрий Иванов

Умный мелкие ошибки всегда исправит без истерики.

Виталий Рогов

Умные учатся на своих ошибках, мудрые - на чужих.

Эд
Эдриан

Люблю старые грабли ... в виде милых девочек😁

Серик Рустимов

Только на ошибках и можно чему-то научиться!

Та Самая

Только так? Глупости

Антоша

как обычно грабли поджидают из-за угла...😁

Узб@Гоень!Й Кубидон

Стараюсь конечно но... Походу то же нет)

Та Самая

))

Вячеслав Чистяков

Лажаюсь все время , на ошибках учаться