Павел Нагорнов

Вопрос девушкам! Что лучше баклажан, цукини, огурец?

Ответы
Маша :)

Кабачки я не очень, а вот баклажаны и огурчики - очень. Баклажанчик да с помидоркой да с чесночком, да со сливочным сыром... а если еще это все в рулетик и грецкий орешек туда... мммммм

Юлиана Кромвель

Каждый овощ вкусный по своему, но вот баклажаны нужно уметь приготовить, они имеют горьковатый вкус.

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Вопрос к вам! Чем вы чаще думаете, - головой, нижным передом или нижеым задом? (Мягко говоря)

Павел Нагорнов

А по вашему, лучше задавать вопросы про инвалидность? А чем думаете вы? Я вот мозгами.

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Это жизненый вопрос, а ваш вопрос глупый и пошлый.

Павел Нагорнов

Я в шутку спрашиваю, а ваши вопросы "жизненные" вообще задавать нельзя, не дай Бог такое кому то познать! Если у вас нету чувства юмора, то это исключительно ваши проблемы! Лично я задаю вопросы, делая своего рода тест и вывод! Можно понять сразу, кто тут извращенец, кто с юмором, а кто унылое говно! Я всегда изучаю людей с помощью ответов на мои вопросы. Но ваши жизненные вопросы нельзя задавать, это слишком! Вы сами то мозгами своими думаете, прежде чем писать очередной вопрос? Я охотно отвечу лучше на шуточный вопрос, чем ваш!

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Послушайте мистер психолог, мой ответ-вопрос не был грубым пока вы не вылили ведро грязи своей писаниной. И у меня чувство юмора похлеще вашего будет но я промолчу. Прощу извинить меня если мой ответ помешал вашему тесту, просто удалите его и продолжайте дальше. Удачного вам дня.

Павел Нагорнов

И где здесь ведро грязи? Я даже не оскорблял ни кого и не переходил на личности, и не говорил, что я психолог, и не говорил что тест, прочитайте внимательнее, я писал "...своего рода тест и вывод!" Всё это всего лишь для лучшего понимания, кто меня окружает, какие люди живут.

Павел Нагорнов

А иногда, чисто с целью поржать! Вы просто сами не особо вежливо ответили, поэтому я так и написал. Будьте добры, в следующий раз, Раз уж вам что то не понравилось, лучше просто пропустите мимо такой вопрос, там даже кнопочка такая есть оранжевая "Пропустить"!

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Хорошо.

Дарья Даниелян

Ой, чуть не ответила)) И только потом поняла, что вопрос пошлый)). Покушать люблю баклажаны))

Павел Нагорнов

Каждый понимает по своему. )

Дарья Даниелян

Ой, чуть не ответила)) И только потом поняла, что вопрос пошлый)). Покушать люблю баклажаны))

Надежда Шакула

БОРЩА С ПАМПУШКАМИ ПОЕЛ, ЧАЙ С БУТЕРБРОДАМИ ПОПИЛ, А КОНФЕТЫ НИ НИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА

Уральская Рябинушка

Баклажан не люблю. А огурец у меня даже кошка ела. (но я поняла смысл вашего вопроса)

No Name No Number

Отвечу как повар хоть и адресовано к девушкам.зависит от остальных ингридиентов

Капля Радуги

Ффууу. Фиолетовый и зеленый щас не в моде. Лучше морковка. Оранжевый самый тренд

Po
Polomoshnova_Anna

если ты умеешь их вкусно приготовить, то девушкам понравятся все эти овощи

Елена Веремейчик

с какой целью интересуетесь?в салат, пожарить иль ищё для чего🤓

Павел Нагорнов

Оцениваю нравственность девушек. Кто как отвечает.

Елена Веремейчик

ааа, оно как

Павел Нагорнов

Больше все мне нравятся ответы, в которых девушка или женщина, вообще не видит, другого смыла, кроме того, что это продукт потребления в пищу.

Елена Веремейчик

я вас поняла, просто из кабачка ещё делают изумиленые поделки)

Павел Нагорнов

Да, много из чего делают много чего изумительного. )

Маргарита Злющая (77Мск)

Если все порезать, смешать и заправить, получится неплохой салат!

Елена

В Италии все обожают цукини! с оливк маслом.готовят по разному.

Kitsune =^_^=

Все овощи хороши, но лучше не фантазировать на эту тему 😃

Elena Hvan

Смотря какой повар, а то можно и с кабачком лохануться

Ирина

Ха ха ну это смотря для ...какого блюда так сказать..))

Павел Нагорнов

Очень очень вкусного! )

Ирина

Тогда все можно порубить ...)))

Юльция

Смотря, что собираешься приготовить на обед/ужин...

Иляна

зависит не от цвета размера и вкуса...... от.?????

Парфэ Парфэ

Огурчики пожалуй, особенно если саленые)))

Valerija Vaidya

vsio vkusno i polezno iz trioh perecislennih esli vkusno prigotovit 🙂