Людмила Людмила

Интересно, почему девушки у которых накаченные губы и т.д считаю себя красотками!? Ведь реально на них страшно смотреть.....

Ответы
Ди Филосыч

мне кажется у женщин сильно развито чувство конкуренции плюс то, что зачастую считают внешность главным достижением (больше всего в это вкладывают сил), что суммарно доходит до абсурда. Казалось бы это касается только молодых, но вспоминая перекрашенных, уже пожилых дам, понимаешь, что не только молодых

Информер Севастополь

У них другие взгляды о красоте. Они видят себя только в анфас... но не видят себя в профиль. а другим не верят что уродски - так как много денег "вкачено" туда и обратно не вернуть - в общем им никто не говорит что они уродки, так и ходят!

Людмила Людмила

Но на них же обращают очень много мужчин.... хотя они все говорят, что они не в наших вкусах....

Информер Севастополь

конечно обращают внимание - по двум причинам - вот например фильм ужасов люди смотрят им страшно - там все неприятно и некрасиво - а все равно смотрят.... бывает такое - рассмотреть хочется то что необычно - поэтому и обращают внимание. а вторая версия - только тупая губы накачает - значит даст. все просто. нет ничего сложного. если вы думаете качать губы или нет - я вам посоветую: НЕТ.

Людмила Людмила

Спасибо конечно за совет, но я не собираюсь)))

Че
Череззабороногузадерищенко

Хорошо что многие женщины это понимают. Мы мужчины любим женщину за естество просто может не так как хочет женщина. И начинает над собой издеватся. ЖЕНЩИНА БУДЬ СОБОЙ И ТЫ БУДЕШЬ ЖЕЛАННА.

Людмила Людмила

Хорошие слова!!!!)))

Al
Alexc

понятие красоты сильно зависит от моды. вспомнить хотя бы дам с картин Рубенса. и ежели модно нечто бесполое плоско-костлявое (на грани анорексии) то губы - лишь мелкий штрих

Ко
Котэ

вы правы.чем дальше,тем всё нелепее эта мода.причем не только женская..мужская мода на одежду и причёски делает обладателей этих причёсок и одежды похожими на пидорасов..

Сергей Павлов

УУУУУУУУМНИЧКА!!!!! Я думаю они это делают не для красоты, а для "крутости". Сейчас не важно как - важно, чтобы выделиться из всех. "Не получается красотой - сделай уродством!"

Людмила Людмила

Как жигули не тинингуй, все равно останется жигулями!)))

Сергей Павлов

Эт точно. И каждая женщина придумана так идеально, что искажать её - только портить.

Артём Маркитанов

У каждого свои идеалы красоты. Кому то нравится маленькая грудь, кому то большая или накаченная. Кому нравятся простые губы, а кому то губошлепонакаченные.

Сергей Коваль

а почему вы на каблуках ходите? это же не практично!!! ответишь на такой вопрос сама и поймёшь прикол с накачкой силикона куда ток фантазия потянет)))))))))))

Людмила Людмила

Я не всегда хожу на каблуках. )))

Сергей Коваль

ну таки ходишь)))))))

Людмила Людмила

Хожу, не отрицаю. Но я могу их снять, а уродство с тело не уберешь!))))

Сергей Коваль

это просто гипертрофированное восприятие изменений)))

Людмила Людмила

Совсем разные вещи!

Сергей Коваль

нет...почть одно и то же...идею коммунизма то Сталин извратил)))))))))

Сергей Коваль

нет...почть одно и то же...идею коммунизма то Сталин извратил)))))))))

Alex

красота человека это дар божий , какой родилась такой и будь , а то на придумали увиличить грудь ,губы,конечно красиво но если не переборщать с этим

Людмила Людмила

Согласна!)))

Алексей Кислицын

да, видел тут в выходные одну такую муклу. Пипец, до чего ж страшная)) Но что интересно, с мужчиной была. Значит, нравятся такие особым извращенцам))

Людмила Людмила

Ну да, есть не которые люди которые такие девушки нравятся))))

Андрей

это защитная реакции психики от критического проявления когнитивного диссонанса, связанного с глубоким погружением в искусственный образ.

Олег Столповский

Не знаю как построить ответ. Психологическая подмена реальности, скорее всего. Мозг отказывается признать то, что получилось уродством.

Людмила Людмила

Видать это факт

Олег Столповский

Должно быть. Но на такие шаги толкают попытка угнаться за модой или желание потрафить прихоти папика. Этих дам надо жалеть. Если всё так плохо с головой)

Ирина Гречихина

Я против неестественности ,но бывают девушки,которым для симметрии надо немного добавить,красиво-если в меру (нет верхней губи и тд)

Людмила Людмила

Когда в меру, это другое дело.

Ирина Гречихина

Ну а те,кто перебарщивают,им ничего другого и не остается.как убеждать себя,что красивы,ведь сделали непоправимое .

Людмила Людмила

Согласна

Тринадцатый...

а в Африке коренные женщины вставляют блюдца в нижнюю губу,вытягивают шеи,растягивают кольцами мочки ушей...красота относительна)))

Павел Томпаков

МОЗГ ИЗ ГОЛОВЫ ПЕРЕКАЧИВАЕТСЯ В ГУБЫ И В "Т.Д." А ЧЁ ТАМ В ГОЛОВЕ-ТО ОСТАЁТСЯ?! ПОЭТОМУ ТАКОВЫМИ СЕБЯ И СЧИТАЮТ! ДУМАТЬ-ТО НЕЧЕМ!

Неизвестно Неизвестно

Если она вся такая красивая,Дерзкая гордая ,ГУПКИ надутые,фся бесподобная чудная и стильная,Не удивляйтесь...она°@банутая)))

Людмила Людмила

Когда все в меру и аккуратно, любо посмотреть. А когда кошмар, это и есть кошмар!

Неизвестно Неизвестно

Излишняя косметика только на вред

Людмила Людмила

Согласно

А. А.

- ой я так бежала....так бежала...... чуть ноги не переломала......
- поломать не поломала..... а погнула основательно...)))))))))))

Сергей Трушин

А вроде у них это не для красоты в первую очередь, а для подчеркивания какого-то статуса. Но это им виднее какого.

Dmitry Starkin

Еще вспомните куклу "Барби" и сколько девушек делали себе пластические операции. что бы быть на нее похожей...

Ao
Aoо

Это мнение женского пола у которых в основном таких губ нет , мужской думает несколько игре, правда не все )