Waleri Wedler

Как вы думаете есть ли у человека душа ,или сам человек это и есть душа, это так говорят Свидетели Еогова

Ответы · страница 2
Жаксыгельды Кашкимбаев

есть душа . если бы не было души не былобы всяких там фантомов. а вообще над этим стоит задуматся .

Людмила Rfh

Лично я этих свидетелей не слушаю. Человек-материальное тело, а душа есть в каждом человеке.

Марина Кучерук

ну что-то точно есть)))как по мне,не зачем разделать человека (физических аспект) и душу

Евгений Анишин

душа есть у всего, даже у камня, но часто она мучается, в стенах материального хозяина

Светлана Войцеховская

Тело -это материя. Дух -искра Божья,а Душа -(ум,чувства)-проводник между телом и Духом.

Светлана Войцеховская

Светлана Яготинцева

да ну их в ихню баню! Вот достали а. я уже стараюсь их игнорировать. такие настырные

Вячеслав ***********

если слушать всяких сектантов, то можно без мозгов остаться так и не найдя души

Valentina Vezane

dumaju dusha estj u cheloveka objazateljno,,,umiraja dusha pereseljaetsja v novoe sozdanie ili dazhe v zhivotnoe,,ja tak dumaju,,eto moe mnenie

Сергей Москва

Весит душа 2-3 грамма ученые выяснили не зря же говорят "душа в пятки ускакала"

Ольга Минск

Надо почитать у других Свидетелей и выбрать то, что Вашей душе понравиться. 🙂

Светлана Сысоева

а вы чувствуете себя душой? или душу в себе? и зачем слушать заблудших овечек

Виктор Голубев

Так разберитесь сами,а таких Свидетелей не знаю,пограмотней желательно

Роза Пимонова

Понятия не имею про Свидетелей Еоговых, а душа у человека, думаю, есть!!!

Надежда Пендерук

ДУША ЕСТЬ, А НЕКОТОРЫЕ БЕЗДУШНЫЕ, У ЖИВОТНЫХ И ТО ДУША ЧИЩЕ И НАДЁЖНЕЕ.

Наталья Буточникова

да что вы всех слушаете, почитайте научную литературу там все ответы.

Валентина Соколова

я думаю, что душа есть, а Свидетели- это люди и у них своя точка зрения

Татьяна Костина

Свидетели Еогова это секта, запрещённая во многих странах мира.

Елена Токмачева

уши заверните- многие сектантские вопросы- отпадут сами собой...

Серёжа Пичушкин

есть душа.Мы про100 сейчас отбываем командировку в нашем теле...