Владимир Линейкин

красивых женщин.старость,очень жестоко уродует,вроде как месть за красивое лицо,за всё надо платить!!!

Ответы · страница 2
Ольга

Можно подумать вы не стареете

Ольга

Все стареют.. все идет так как надо..нельзя постоянно пользоваться вниманием..можно и отдохнуть

Евгения

Не замечала. Скорее наоборот

Евгения

Вот некрасивые вообще в уродин превращаются. А красивые просто стареют

Юли Я

И не только красивых женщин

Юли Я

Знаете , вы тоже далеко не красавцы после 50 лет

Владимир Линейкин

заметь.ни один мужик мне ненаписал

Владимир Линейкин

коментарий,а вы все взбеленились

Лидия Сорокина

проще быть обычной

Владимир Линейкин

нет.что ты.просто это твоё нежелание видеть должный процесс

Лидия Сорокина

у меня ест ьприятельница..всю жизнь привлекательная..но старость ее.это что то..надевать платье выше коленок..а коленки худенькие или меховой воротник среди лета и начесывать чубчик из остатков волос...вообщем мне проще..я в одной поре и мне в основном не дают моих лет

Владимир Линейкин

она бится.она страшно боится.потерять свою значимость.да и ты тоже

Ин
Инна

Не обязательно

Ин
Инна

Моя мама и в 68 была красивая

Та
Татьяна

А мужчин нет?

Та
Татьяна

А оно не видно? Или глаз нет?

Татьяна Бабушкина

Ерунда)))

Владимир Линейкин

я посмотрел твоё фото.тебе 47.симпатичная.но тут же возник образ.другой тебя в 60 лет.я не скажу,чтоб не оогрочать тебя

Анна

Чепуха

Анна

Живу в. Америке. И я не люблю загадок. От них путаница не скучай я спать. Владимир.

Анна

О вспомнила редкие гости как в горле кости . привет.

Анна

Здравствуй здравствуй Владимир.......................с новым днем тебя .................................

Владимир Линейкин

у нас морозец и снег шапками валит.за все эти дни

Анна

Ух ты будем в снежки играть....................................