Keeper

Обратили внимание: Спрашивалка меняется! Вместо пластмассового "ok" многие здесь стали отвечать по-человечески: "ага"! Вот узнает об этом Задорнов - порадуется, ага? 😀

Ответы · страница 4
Елена Коротких

Так он и так всему радуется. Оптимист!

Keeper

😉

Раиса Козак

))))))))))переходим на русский язык?)))))))))

Keeper

😊 👍

Константин Коновалов

Я не понял. Это Задорного сайт что ли?

Keeper

Нет. Людей с чувством юмора.

Имя Женское

Всю жизнь этим пользуюсь....ага и угу

Keeper

😊 👍

Шепот

Мда... похоже вы на спрашке недавно..

Шепот

Даже так?

Keeper

Именно так. Увы... Друзья советовали никогда сюда не возвращаться, ключи от сайта потерять. Но разве кто-нибудь когда-либо прислушивался к умным советам?

Шепот

И что же вас здесь держит?

Keeper

Уже ответил: упрямство и глупость.

Шепот

Понятно...

Светлана Агламазова

надеюсь,задорник здесь не появится

Светлана Агламазова

спасибо.просто живу в деревне.в Сокольниках..не очень в тренде)

Keeper

Бывает.

Светлана Агламазова

а спрашка действительно очень поменялась...

Keeper

За те 2,5 года, которые я её не навещал, кардинально!

Татьяна Грищенко

Ага, я согласна да и оки эти надоели

Keeper

Совершенно верно, Татьяна!

Татьяна Грищенко

К моему Персею (это котяра) приходила специалист по котам, так её коробило моё "ага", а меня её "окей", и ведь женщине не меньше 55 лет, но она мне замечания делала и я терпела, а я ей нет, от неё зависит жизнь и здоровье моего Персейки. Вы меня осуждаете?

Keeper

Нисколько. Меня бы тоже слегка раздражали все эти "вау" с "океями" в устах ветеринара, пришедшего к моей своенравной сиамке Алисе, которая до обретения своего дома набедовалась бездомным, голодным котёнком в дачном Подмосковье.

Татьяна Грищенко

Александр, у меня к вам тёплые благодарные чувства...спасибо, я уже заочно люблю вашу Алису...

Keeper

😊

Алена Шанибова

А то! Вот я например всегда пишу АГА

Keeper

😊 👍

Кира Маевская

Хм.... Вот уж пример нашли достойный

Keeper

Не в нём дело.

Keeper

Ну, вопрос, как говаривал мой переделкинский сосед Булат Шалвович, "для тех, кто понимает".

Кира Маевская

Угу с Задорновым вовсе... Кхы

Владимир ...

Он от "океюшки" больше обрадуется 🙂

Keeper

Точно-точно!

Ириада Роза

Пусть порадуется Задорнов!!! 😀

Keeper

😄

Элли Вамп

если только он сидит на этом сайте

Keeper

Всё может быть.

Ткеши

Ага здесь в ходу уже даавным давно

Keeper

Ну и слава богу.

Ирина Гордеева

Может стали человеки отвечать?.....

Keeper

Похоже на то.

Ирина Гордеева

А у вас опыт медвежий, как я погляжу....

Keeper

Нет, слоновий-бегемотный. Гималайчики - из другой секции, зашёл на работе случайно.

Ирина Гордеева

Ничего себе! Вот это опыт!? Вы добрый доктор Айболит? Или смотритель? Нет, наверное я ошибаюсь....у меня была подруга в цирке вет. врачам, так она и у тигра и верблюдице роды принимала, ко всем имела доступ...

Елена ******

Ок-терпеть не могу! Чужое! Не наше!

Keeper

😊

Сауле Муканова

Да Задорнов умница все примечает

Keeper

☺️

Dildora Karimova

здесь мало молодежи...поэтому ага

Keeper

😉

Надежда Максимова

А чё он по этому поводу говорил?

Keeper

Это же самое и говорил.

Надежда Максимова

Можно еще говорить "Лады". А один мой знакомый, соглашаясь, говорил: "Добро".

Keeper

Превосходные варианты, даже лучше, нежели "ага"!

Keeper

☺️

Алёна

Да,ладно! Когда здесь было"оk" ???

Keeper

Общими усилиями - теперь всё меньше и меньше, к счастью.

Алёна

Честно-я и раньше не замечала)

Keeper

Вам необыкновенно везло.

Тринадцатый

напишите ему, пусть порадуется

Keeper

Непременно скажу лично, когда в следующий раз увижусь с ним в ЦДЛе.