Юл
Юлий

. Какие качества и черты характера больше всего ценишь в мужчине?

Ответы
Alla Lala

Любовь ко мне - любимой, интеллект, чувство юмора, заботливость и умение решать проблемы.

Юл
Юлий

очень хорошие качества ....идеальный мужчина

Татьяна Черненкова

Мужественность, постоянство, хозяйственность, человечность...🤔

Юл
Юлий

Вполне понятные качества ...мне тоже близки )

Татьяна Черненкова

Поздравляю Вас 👏👏👏

Юл
Юлий

с чем ?

Татьяна Черненкова

С Вашими качествами)))

Юл
Юлий

У меня не такие качества но эти мне понятны как бы уважаю ваш выбор )

Татьяна Черненкова

Поняла, спасибо )

Юл
Юлий

)

Не
Незабудка

Невозможность лгать ,глядя в глаза и неспособность быть жестоким.

Юл
Юлий

😉👍

Не
Незабудка

Рада,что Вам понравился мой взгляд на эту проблему....

Юл
Юлий

любое мнение имеет место )

Та
Татьяна

Решительность, надежность, уверенность в себе и чувство юмора.

Юл
Юлий

А решительность зачем ..что он должен воевать с кем то?разве что с женой))

Та
Татьяна

Решительность в принятии решений.

Юл
Юлий

А может просто принимать разумные решение логические для этого не надо быть решительным

Та
Татьяна

Вот занудство женщины не ценят.

Юл
Юлий

Думаю многое не ценят поэтому так так много одиноких женщин очень много...)

ナイ
ナイアガラ

Ищу мужчину со стержнем))) фото стержней, прошу, не присылать)

Юл
Юлий

нет мне нормально ....я понимаю юмор ....

ナイ
ナイアガラ

Я за вас рада) а многие утверждают, что в шутках бывает доля правды)

Юл
Юлий

Да ..бывает ..надо как то это интуитивно почувствовать

ナイ
ナイアガラ

А вы, все ещё не чувствуете))) продолжаем реанимировать)))

Юл
Юлий

в этом сайте притупляются чувства эмоции сложно отличить искренность

Ва
Валентина

Доверие и верность. Любовь это обязательно.

Ва
Валентина

Мне пока одной хорошо .

Юл
Юлий

так многим одним луче чем с кем то

Ва
Валентина

Я уже почти 4 года одна .

Юл
Юлий

Женщине влюбленность и нежность необходима это ее окрыляет

Ва
Валентина

У меня уже все это в прошлом .Мне сейчас хорошо , а потом будет видно . Может кто встретится 🙂

Наталья Мельникова

Трудолюбие и ум. Но такого еще не встречала.

Юл
Юлий

Еще все впереди встретишь )

Ал
Александр

принципиальность и внутренний стержень..

Юл
Юлий

А внешний стержень разве нет ?))

Та, Что Грезит

верность слову. Во всех отношениях

Юл
Юлий

👍😉👋

Лора

Мужественность, щедрость.

Юл
Юлий

Но щедрость это не материальная помощь -это просто щедрость ....

Лора

Я не жду ни от кого щедрости.

Юл
Юлий

А если вы не ждете почему написали в ответе на мой вопрос что цените щедрость как качество в мужчине .....она вам ненужна значить и значения не должна иметь парадокс )

Лора

Достали вы уже, я написала ответ, на этом хватит.

Юл
Юлий

)))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Честность и порядочность

Юл
Юлий

👍😉

Татьяна

Честность и доброту!

Татьяна

Ну да , кроме жителей спрашки.

Юл
Юлий

я в лычку написал

Татьяна

Увидела.

Юл
Юлий

😘😉👍

Татьяна

👋

Оксана

Сказал сделал

Юл
Юлий

Сказал хочу с друзьями на рыбалку на пару дней побухать все так и будет ---сказал что в круиз один так веселее ....опять же какие возражения ...

Галина Булыгина

Преданность

Юл
Юлий

🤗👏

Танька Танька

честность

Юл
Юлий

так они полуобноженные воевали может луче свою поставить ....

Танька Танька

да тю... прикола не вижу. а так - это здоровски

Юл
Юлий

прикол будет еще какой сразу столько врагов на тебя клюнут и охотиться не надо ...))

Танька Танька

а это мысль... не выходя на большую охоту, гордо расправила плечи, поправила калаша на плече и пошла легкой походкой по штабелям)

Юл
Юлий

Представляю что бы в мире был матриархат мужчины как вид исчезли совсем да еще что бы правили такие женщины что так люто не навидят знал бы адам тогда что его и его потомков ждет он бы не за что не стал бы есть яблоко пусть бы грешницу еву Бог сам отправил бы на грешную землю мучатся без мужчин))

На
Наталья

Честность

Юл
Юлий

Да у вас там явный дефицит честности если эта черта самая главная )

На
Наталья

Да

Юл
Юлий

так вы к нам делайте запрос подкинем ))

На
Наталья

Врут все ..вот и дифицит

Елена🇷🇺

Честность

Юл
Юлий

🖼