Екатерина *******

Нашли простое кольцо,что сделаете?Себе возьмёте или выбросите?

Ответы
Николай Поликов

все кольца по форме простые, но имеют для разных людей разную ценность, поэтому всегда желательно найти хозяина,если хозяин не находится, а это благородный металл отдать на благотворительность.

Алекс

было такое не вру-нашёл пакетик с золотом.помечтали что на печатку переплавим.а в результате потеряли ещё больше .так что урок на всю жизнь.нет уж-бомжам положу на видное место

Тастемир Рахимов

Я всю жизнь обходился без колец. может, потому что у меня пальцы короткие. А кольцо.оставил бы на месте или видном месте. Пусть его возьмет тот, кому оно приглянется.

Рамиль Ахметшин

Тот кто потерял - наверно огорчился, а может нарочно выбросил, а может оно кому то было дорого, как память. А мне оно зачем? А Вы потеряли или нашли?

Василий Прокудин

Чужие украшения впитывают в себя все радости и несчастья своих хозяев. Держать рядом с собой, а тем более носить на себе категорически нельзя!

Dida Sherov

возму и три раза откликну чья чья и чья и после этого возму то как оно уже мой и и когда откликну должни услишать хот 3 или 2 человека

Тамара Андреева

себе возьму,зачем выбрасывать.пусть в коробочке лежит,может кто-то в газете объявление напишет,может кому-то это кольцо дорого

Александр Субботин

представим ситуацию: нашел такой кольцо надел, а через неделю умер от жопного спида потому что нехер незнакомы предметы тащить

Ilshat Abdrashitov

если это не кольцо всевластия с эльфийскими письменами, то к чему оно? оставить на месте, человек может вернется - найдет потерю

Jeep Cherocky

Что за "простое кольцо"? Сталь, олово, медь? Каково предназначение? Звено цепи, часть карабина, обручальное, элемент упряжки?

Inkognito Inkognito

Зависит от того насколько оно ценно если выясню что оно имеет не бесконечно малую материальную ценность то оставлю себе.

Элиза Карабаева

Смотрю если кого то вижу спрашиваю кто то потеряла кольца ?если ни кто не отвечает смотрю мне нравился себе возьму ((((

Дмитрий Мелентьев

Приклею обьявление о пропаже- найдено! И уж если не позвонят в течении месяца, с чистой душой оставлю себе на память..

Игорь Майданюк

какой металл у этого кольца? серебро, золото, платина? или оно из проволоки? судить сложно. дам объявление о находке

Настасья Артемьева

Не возьму,у каждого человека своя энергетика,можно притянуть несчастье!По крайней мере я в этом убеждалась уже.

Радион Мликов

я бы выбросил потому что каждая такая вещь имеет свою энергетику и если оно не твое тебе может быть от нее плохо

Алексей Токарев

На хорошую погоду. Личные вещи других хранят в себе их энергетику. Кто знает, кем был предыдущий хозяин кольца?

Arman Kirakosyan

если там есть надпись, пройдет и это, то возьму :)))))) а если изнутри написано и это пройдет,,,, то подумаю

Максим Жигар

смотря какое кольцо, хотя я слышал что чужие кольца носить нельзя, да и сам я не ношу кольца, хотя есть.

Виктория Паранина

КОЛЬЦО вообще лучше отдать хозяину - если не возможно выбросите, любое - хоть бриллиантовое!!!!!!!!!!!!!!!!