Екатерина *******

Нашли простое кольцо,что сделаете?Себе возьмёте или выбросите?

Ответы · страница 3
Дж
Джин

Брать нельзя и носить тоже... просто сохрани в надежде разыскать владельца!

Максат Абдрахманов

Я три раза спросил бы, чьё это кольцо...если ответят, отдам, если нет, то нет!

Екатерина *******

Не отдавайте сразу,надо спросить как выглядит.Точно,тогда смело можно отдавать!

Екатерина *******

А любой согласится взять...Обманут!

Максат Абдрахманов

Полностью с вами согласен)

Hillar Kibal

Подниму и поставлю на видное место! Кому нибудь оно может что-то значить!

Имя Женское

нельзя , вообще-то, ничего поднимать с дороги. особенно, на перекрёстках.

Андрей Саволайнен

Оставлю на месте. Чужие кольца подбирать нельзя. Могут быть проблемы.

Роман Дивонис

Лучше выбросить, но можно святой водой прочистить) и себе присвоить)

Limbo

Сначала с прошу чей если не найду хозяина то поставлю там где видно

Бабка Таня

А я бы и поднимать не стала бы. Переклад всякой дряни, так и делают.

Dasha Demchenko

Никогда не спорь с идиотом, люди могут не заметить разницу между вами

Dasha Demchenko

нет Таня. не гордыня а достоинство, я не грузчик, я будущая мама, и не хочу чтобы мой ребенок матам учился!

Бабка Таня

Ребенков удержать не возможно, это я вам как баушка скажу. А чтобы детенок не ругался эти бранные слова, не должны быть для него запретны, а значит сладки.

Dasha Demchenko

ели он дома этого не слышит он будет знать что папа с мамой как не делают, и не будет делать это сам, есть вероятность что, он услышит мат вне дома, но семья это база, база всего что заложено в человеке, я не собираюсь тебя учить, просто у меня дома ненормативная лексика не принята, и я до нее не опущусь!!

Бабка Таня

Я уважаю чужое мнение, а потому не буду спорить.

**
******* *********

у меня есть много таких вещички , я их собираю, мне это нравиться )))

Евгений Валяев

Нельзя найденные вещи присваивать хоть простые , хоть не простые.

Екатерина *******

Выбросить!Чужие вещи выкидываю!Если хозяин кольца помнит и знает что вернётся за кольцом?Я боюсь!Не хочу его видеть!

Евгений Валяев

Просто его не надо поднимать.

Екатерина *******

Пусть лежит?Оно меня бесит,лежит на видном месте!

Евгений Валяев

Это от беса.А вдруг заговорённое!?

Екатерина *******

Вот я об этом!Не смогла удержать,с первых дней изолировала,плотно положила в коробку с марганцовкой.Может потом выбросить?Через сколько дней?Боюсь,если хозяин кольца помнит и вернётся за кольцом?Я не желаю его видеть!

Виктор Моржаков

Я нашёл крестик с цепочкой золотой просто пошёл и отдал в церковь

Екатерина *******

Уважаю!Кольцо найдена у себя дома...Поэтому такая реакция!

Виктор Моржаков

Это вам решать что сделать с ним. Если кольцо не из вашей семьи то я бы лучше выкинул

Саша Васи

простых не бывает куда зависит от состояния в момент обнаружения

Валентина

нашла, подняла,потом подумала, что глупость сделала и выбросила

Екатерина *******

Если хозяин помнит где оставил,спокоен и вернётся.Я не хочу его видеть!

Виктор Куприянов

и себе не возьму и не выброшу...буду ждать объявлений о пропаже...

Алексей Иванов

Зачем бросать? в хорошем хозяйстве все когда-нибудь пригодится

Belich Roman

Простое не подберу... Дорогое отдам на ближайший блок-пост... ;-))

Анатолий

хмм...простое кольцо!...шайба? гровер?... или оно - обруальное? ))) 😄

Анатолий Герасимов

Да хоть золотое ,все равно не возьму (не принесет оно счастье.)

Н@
Нета @--))--

и не подниму но у меня уже коллекция серебряных и я их не ношу

Валерий Носков

Пусть лежит, где лежало. Может хозяин вернется, искать будет.