Тима

не стоит тратить время на человека, чья кровь не подойдёт тебе для переливания? 😆😆😆

Ответы
Светлана Лазоревая

Кровь переливать - грех. Кровь - носитель информации. Она закодирована на индивида. А чужая информация помогает в одних моментах, но мешает в других, более мощных, передавая даже кармы зарисовки. А вы знаете, что кровь из поколения в поколения имеет одну лишь группу?

Тима

свидетель Иегова что ли ?

Светлана Лазоревая

Контактер, работающий с небесными учителями. Ни к одной религии не принадлежу.

Тима

прикольно... и что они говорят ?

Светлана Лазоревая

Много чего. Прикол - работа и еще раз кропотливая работа. На Ютубе есть ролики Лоры Шереметьевой и др. Послушайте, многое будет понятно. Пересказывать долго.

Тима

ясно, спасибо

Светлана Лазоревая

Удач от чистого сердца.

Вероника Даньярова

А, если подходит...,а человеку любимому и любящему....,жалко...или другие непонятные причины...Так пусть лучше разная группа крови, но человек найдет возможность тебя спасти.....

Некто Из...

Ой! 30 лет прожила рядом с таким... и что же?)))) У моего папы была 1, а у мамы 2, её кровь нельзя переливать папе было. Прожили почти 60 лет... зря потратили жизнь....

Адажио

А тебе ничья кровь не подойдёт,а если и подойдёт,то будешь отрабатывать кармическую программу донора,пока она полностью не обновится.

Тима

ппц.. )) чо у людей в головах ахах )))

Адажио

Это в эфире!

Тима

эфира не существует...

Адажио

😄

Тима

😣

Адажио

А где тогда существуют твои тонкие тела?

Тима

нету у меня "тонких" тел ))) только толстые )))

Виктория Иванова

Никакая кровь не подойдёт , их 22 группы по лейкоцитам , переливать можно только детскую кровь , но детское донорство запрещено

Тима

😨

Виктория Иванова

Так вот . Это ещё знали немцы во 2 миррвую

Админ

А как же тогда переливают? 🧐

Виктория Иванова

Переливают кровезаменители

Валентина .

Зависит от того, для чего вы вообще окружаете себя людьми. Если только для того что бы воспользоваться, то да. Зачем он.

Владимир Лунин

Моя ни кому не пойдет на переливание, ну очень ограниченному проценту числа людей, за то мне - любая. ну и как быть?

Виталик Д.

Ну почему же. Можно почки его продать и купить себе пару литров подходящей крови, еще и на машину останется

Евгения

Выпотрошите его почки, печень, селезёнку и забудьте про бедную и скучную сущность))) (продолжила юмор Ваш)

Музыкальный Кот 🐈

Лол)) а практика показывает, что люди с группой крови, идентичной твоей, бывают редкостными говнюками)

Тима

😆👍

Иришка Королёва

Давайте знакомиться! Об вашем имени потом поговорим, мне бы вашу группу крови узнать для знакомства)

Олег Романов

ДУРЬ ПОЛНАЯ!!!... А, КАК ЖЕ В БОЮ???!!... ТЕБЯ РАНЕНОГО ПО ГРУППЕ КРОВИ ВЫНОСИТЬ БУДУТ ТВОИ СОСЛУЖИВЦЫ???!!!...

Евгения Садовская

Ну почему же???? Можно переливать кому-нибудь другому его кровь,а выручку забирать ))) кровный доход))

Тима

😧😫

Тима

😂🌹

Евгения Садовская

Не надо слез) а за розу благодарю)

Марина

Да уж. Мне тогда вообще надо было бы с очень малым количеством людей общаться, группа крови редкая.

Марина Игнатьева

да ну бред.не надо тратить вреия и вкладывать душу в того человека.которому достаточно дать денег

Тима

ога бред

Оксана Бр

А вы собираетесь кровь переливать?Странно как -то вы представляете себе события в своей жизни)

Леди Иск

Можно для комаров, мошек и прочей гнустости его держать. Человека этого. Чего я счас сказала?)))

Ин
Инкогнито

ЭТО ВЕРНО. ОСОБЕННО ЧТОБЫ РЕЗУС КРОВИ ПАРТНЕРОВ НЕ КОНФЛИКТОВАЛ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ.👨👨👦

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

Кровь реже конфликтует, чем сами люди.

Земфира Алтынбаева

Следуя вашей логике, мы ТРАТИМ время на человека. Не надо тратить, надо всецело отдаваться.

Светлана Гришина

🙂. Мне подойдёт многое. У меня IV положительная группа крови. Универсальный я реципиент. 🙂

Тима

😁 🌷