Тима

не стоит тратить время на человека, чья кровь не подойдёт тебе для переливания? 😆😆😆

Ответы · страница 3
Тамара Диденко

😂😂😂 Думаете? А где гарантия что этот товарищ не испортит твою кровь?

~М
~Кузькина Мать~

Судя по последним тенденциям, на людей вообще нет смысла тратить время.))

Bler Wolderf

Можно даже разделить людей на сектора по группам крови 🤔🤔😂😂

Тима

😨 👍

Bler Wolderf

Будем жить во фракциях 😂😂😂закроем все пункты по сдаче крови, можно переливать на месте, потому что скорее всего, живя на одной территории, всеми возможными инфекциями, будут заражены все, поэтому, не будет надобности на 6-месячную выдержку крови 😂🤔 жестоко, но что-то в этом есть

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ...это так смешно? ... а, может, и жён-мужей по этой же мысли и подбирать?

Кайса

Я с таким живу) И он мой муж) У нас несовместимые группы крови) 4-ая и 1-ая)

Женечка Дорогая

Ну если у вас постоянно из носа фонтаном кровь хлещет, то явно не стоит)

Масяня Девушка

А, если 4 группа, резус отрицательный? Что, оставаться в одиночестве?

Неклюет

Надо жениться на той, у которой 4ая отрицательная - не плохой бизнес.

Полина Малина

Тогда мне вообще молчать,что-ли,или у вас 4ая резус отрицательный ?

Тима

мальчик.. да хорошо всё.. 7 лет уже ))

Полина Малина

👍отлично поработали😊

Тима

да ))) у всех родственников, у моих сестры, двоюродных, родных у всех девочки и со стороны бывшей супруги все девочки там.. и сейчас она родила (мы растались два года назад) тоже девочку )))

Полина Малина

Так вы ювелир😊женщина как мешок,что в неё положишь,то и получишь )))

Тима

😁 👍 🌷

Евгения

Конечно это вопрос провокационный, этотвообще не сочетаемые вещи

Stanger

ну....может быть резус фактор создающий проблемы для деторождения?

Алёна Григорьева

Знакомимся только по группе крови, сочетаем приятное с полезным...

Светлана Нагайцева

у всех спрашивать группу крови? да и мне еще не переливали ни разу

Виктория Володина

Если следовать этому правилу я подходящего могу не скоро найти)))

Тима

😂 👍 🌷

Эль Эн

Легкая придурковатость делает человека неуязвимым. Это про вас

Тима

ето комплимент ? )))

Тима

пхаха... спасибо )))

Оленька Я.

не стоит тратить время на человека с которым ты не совпал душой

Тима

🖼

Майя

Если она не подходит можно просто научиться её сворачивать😉

Елена Белан

но у этого человека могут быть друзья с кровью для переливания

Александр

Группа крови
На рукаве,
Мой порядковый номер
На рукаве! (С) )))

Ел
Еленка

Не обязательно переливать. Можно её по-тихоньку пить... 😈