Ан
Анжелика

Я ненавижу ложь! Меня тошнит от фальши... Друзьям, как и врагам, всегда смотрю в глаза - грязь на пути, порой, идти мешает дальше, но грязь с души, увы, не смоет и гроза!

Ответы
Лариса П

Ах, этот маскарад, где маски, а не лица,
на глянцевый паркет ложь не бросает тень,
и собрано здесь всё, что НЕ должно случиться,
и памяти лишён на ночь похожий день...

Вера Шишкина

Надо быть выше всего этого! Не фокусируйтесь на плохом, на негативе! тогда и жизнь будет намного приятнее! ведь подобное притягивает подобное! Это закон жизни!

Раиса Бершак

Вранье и воровство не приемлю, никогда не смогу простить эти два поступка, согласна полностью - если грязь в душе - это навсегда.

Любовь Voronova

Анжелика у тебя такое шикарное имя,не напрягайся повернись на 180градусов и жизнь улыбается смотри!

Т.
Тихон ....

согласен с вами полностью сам страх как не навижу ложь тем более от близких людей

Любовь Корлякова

В мире много цветов и оттенков, это начинаешь понимать к сожалению с опытом...

Любимова Татьяна

Ненависть плохой попутчик! Измени себя, стань лучше и окружение поменяется!

Серж Милославский

НИКТО НЕНАВИДИТ ЛОЖЬ КОГДА ЕМУ ЛГУТ НО САМИ ГРЕШАТ ЛОЖЬЮ ДРУГИМ

Murena Grin

встречаются такие,стараюсь держаться подальше от таких

Вера Ахимсова

Классно! Откуда Вы взяли столько интересных стихов???

Роза - Ведунья

категоричность - ваш враг, отравляющий радость жизни

Цой Борис

Значит ты сам позволил себе залить свою душу грязью

Наталья Юхно

Если бы все было так на самом деле... Красивые слова.

Наталья ***

к сожалению таких как вы редко встретишь. Жму руку!

Лариса Савченко

иногда лучше ложь или хотя бы недосказанность

Тимур Ибрагимов

Согласен, но сам душой чист, далеко, не совсем.

Неко _

а я лживая и ненастоящая, хотя я это ненавижу

Abdugani Abdukodirov

Не надо грешить и на душе грязи будет меньше.

Но
Нодзоми

Весь мир театр, а люди в нем актеры.Селяви.

Guillermo Le?n (Близнецы)

Почему вы так говорите?, Что случилось? :?