Лу
Лундор

Что с моим чайником? Подходить боюсь))) Почистил от накипи и он как взбесился...подпрыгивает,щёлкает,плюётся кипятком,как подменили,раньше тихий был..Мстит! А за что?

Ответы
Просто Вишенка

У меня крышкой пулялся, вместо того, чтобы засвистеть, как положено нормальному чайнику )))

Лу
Лундор

😂 🙂 😂 😂 😂У меня за два метра плюётся..передвигаюсь перебежками,война так война🤣 🤣 🤣

Просто Вишенка

Смеюсь) тоже было такое....Потом присмирел)

Дайлова Надежда Гомель

Мстит конечно. А нефиг было чистить. Он с ней сроднился уже.

Кт Мпо Ду.

Можес в нем джин живет и ему стало припекать жопу?

Светлана Волостнова

За вмешательство в его личную жизнь!😅

Татьяна Гусева

И раньше подпрыгивал) полным не наливайте

Лу
Лундор

Теперь к нему только перебежками как на войне🤣

Ко
Константин

зима на носу а ты его раздел 😄 😄

Лу
Лундор

точно!!!🤣 🤣 🤣

Ирина Литвин

за чистку. привык грязнулей быть

Людмила Миронычева

Наверное вселилась "нечистая"...

Кристинка Жан

Не каждое добро в радость😊

Та
Татьяна

ну пусть бы в грязи сидел!

Галина Татаринова

Он не мстит. Он радуется.

Лу
Лундор

Да,я тоже так теперь думаю,он уже поёт😃

Лира Мальцева

долго не чистил,поэтому

Александр Шебалин .

За то,что вы его помыли.

Ирина Громыхина

Срочно купить другой .

Лу
Лундор

Нет ,не буду,он уже поёт и притом неплохо..видно голос разрабатывал

Ирина Громыхина

Вам видней .

Сыргак Акунов

А он радуется наверно

Лу
Лундор

Я тоже так думаю,но всё равно боюсь😂

Сыргак Акунов

Ни че не будет найдёт свою любовь и утихнет

Lena Lubaia

кто-то туда поселился

Лу
Лундор

😂Я теперь знаю,Он успокоился...У него там композитор внутри поселился..сейчас только песенки поёт и все разные,сочиняет наверное и красиво как!

Lena Lubaia

бывает...

Tatyana Thelyapova

Обалдел от чистоты!

Tatyana Thelyapova

Для этого годится "Швепс"."Кока.." и мн.др.

Лу
Лундор

Да,особенно бренды заморские...как они там ещё живые...я эту дрянь вообще игнорирую...лучше чай и соки натуральные

Tatyana Thelyapova

Соки из коробки или из соковыжималки?

Лу
Лундор

Из сада

Tatyana Thelyapova

О! Прекрасно!

Люда Скиба

За чистку......

Лу
Лундор

Так он благодарить вообще то должен)))))Впрочем успокоился...сейчас поёт и красиво так и совсем не плюётся...я вышел из состояния войны с ним,а то больше короткими перебежками к нему подкрадывался🤣 🤣 🤣

Люда Скиба

Все непредсказуемо........Увы

Караван Марина

😱 Ужас

Лу
Лундор

Уф! Прошла эта напасть,только короткими перебежками можно было приблизиться чтобы выкличить газ...сейчас успокоился,песенки поёт громко и красиво так! Видать понравилось чистым быть🤣

Зона_Іn_Тересу

За всё

Мастер Поцелуев

испортил его внутренний мир и удивляется

Зона_Іn_Тересу

В прям -самом что ни на есть- смысле испортил.