Виктор Тенищев

Друзья всем спокойной ночи и приятных снов !!!!!! Это не вопрос это утверждение - всем спать ))))))))))))))

Ответы
Лена Мужева (Шаркова)

Ээээ, нет! Во-первых, я "сова"; во-вторых, у нас середина рабочего дня, если я засну на работе - это будет несколько странно))

Виктор Тенищев

это смотря кем ты работаешь )))))) вот например если ты исследователь снов тогда спать на работе вообщне можно без ограничений ))))))

Лена Мужева (Шаркова)

мне это не грозит, к сожалению, начальство не оценит моих исследовательских порывов)))

Правдапортитнервы

Было бы не плохо последовать Вашему распоряжению, только боюсь на работе меня, как минимум, не поймут...

Правдапортитнервы

Так то лучше будет... хотя не лучше, конечно... но надо себя в этом убедить!!!

Виктор Тенищев

надо мотиватор придумать )))

Правдапортитнервы

Мотиватор у меня через неделю, я о нем всегда помню)

Правдапортитнервы

Зарплата!

Виктор Тенищев

)))) ааааа понятно это то да особенно если зарплата пропорциональна стараниям

Ната

Ой, я бы с удовольствием! Только у нас уже 8.30 утра. И сижу я на работе...(((

Виктор Тенищев

а я счастливый человек - в отпуске можно считать первый день

Ната

Да, действительно, счастливый!)

Виктор Тенищев

))))) ничего зато когда все гуляли я батрачил ))))))))

Роман

Я с удовольствием бы! Сегодня всю ночь не спал!...) Но... есть одно "НО"...)

Дамир Хасанов

Удачи,престидижитатор..может на кого и подействует..

Виктор Тенищев

причем здесь престидижитатор? я кажется никому никаких фокусов не показывал

Дамир Хасанов

хорошо,исправлюсь гипнотизёр..

Женя Самойлова

ага сейчас прям все побежали на горшки и в койки

Елена Решмакова

о ништяк!) ухожу с работы в царство Морфея))))

Просто Я

а звучит не как утверждение,а как посыл...)

Виктор Тенищев

посыл был у киркорова " эй ты в розовой кофточке - встала и ушла "))))))))))

Просто Я

не знаю,как там у киркорова,а у меня эта фраза никак не укладывается в "утверждение"... (долбаная пятерка по русскому и литературе)))

Виктор Тенищев

короче это ты с моей женой пообщайся на эту тему она учитель Русского языка и литературы в старших классах а я инженер строитель для меня посыл это на три буквы а как зам начальника проекта так это утверждение и обсуждению не подлежит все просто долбаный красный диплом !!!

Алексей Ангерман

День же..Может поработаем?

Виктор Тенищев

поработай а я из отпуска за тобой понаблюдаю )))))))

Елена Захаренкова

спасибо)))))и вас туда же)))))

Нуржик Туликов

Так мы давно уже спим.)

На
Натал

тут что зомбируют )))

На
Наталия

))) с добрым утром

Виктор Тенищев

и вас с добрым и хорошего дня ))))))))))

На
Наталия

))

Ирина Чернышова

Спокойной ночи

Лира Мальцева

у меня 12 дня....

Виктор Тенищев

тогда - НЕ СПАТЬ !!!!!!!!!!))))))))))))))))

Алевтина Ступалова

Доброго утра!

Алевтина Ступалова

Кому-то спать, а кому-то пора вставать!!!!

Екатерина Шевцова

сейчас утро

Виктор Тенищев

это сейчас утро а тогда было час ночи

Виктор Шевченко

доброе утро

Виктор Тенищев

вот теперь да - доброе утро

Лариса Горб

доброе утро

Ка
Калипсо

16:43

Ка
Калипсо

жив ваш Техас)) по моему,ни фига не поменялось)

Ка
Калипсо

каэшн! а че там будет? я че т даже не вижу,чтобы он как-то строился)

Ка
Калипсо

нууу....пока служат-не заглохнет)

Виктор Тенищев

да тоже там ну сколько это будет продолжаться если ничего не изменится в стране то и служить никто не захочет там

Ка
Калипсо

военных много!) им сейчас неплохо платят, квартиры,опять же, дают...стабильность в какой-то мере)