Татьяна Чумак

В аптеке: ...- У вас есть 'АнтиРастолстин'? ...- Нет! ...- А 'ЦеллюлитоИсчезан'? ...- Нет! ...- А 'СамСобойВесПропадан'? ...- Девушка, вам нужен 'МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин'

Ответы
Николай Бобровский

Если раньше все просто говорили - "секс сжигает калории", то теперь вы можете точно посчитать, что вам надо сделать с партнером, чтобы сбросить лишний вес.
Рекомендации, правда, почему-то только для мужчин, хотя худеют в основном женщины...
Итак:
Раздеть:
- с согласием - 12 калорий,
- без согласия - 187.
Расстегнуть лифчик:
- двумя руками - 8 калорий,
- одной рукой - 12 калорий,
- зубами - 85 калорий.
Надеть презерватив:
- при наличии эрекции - 6 калорий,
- при отсутствии оной - 315 калорий.
Позиции:
- миссионерская - 8 калорий,
- как собачки - 326 калорий,
- итальянский канделябр - 912 калорий.
Оргазм:

Олег Мешков

Прибегает муж домой и кричит жене с порога:
- Завтра идем на свадьбу моего лучшего друга с Джулией Робертс!
- Как завтра, а как же платье, а цветы, а подарок! !
- Ты совсем что ли, дура некультурная, это кино так называется.
- Ой! Молчал бы уж, когда я тебя на "Лебединое озеро" звала, кто с удочками приперся?!

Сергей Захаров

Это анекдот? Тогда анекдот в тему: В магазине парень берет одну шоколадку и десять презервативов. Кассир говорит ему: "Вам за одну шоколадку столько раз не дадут!" А где вопрос?

Владимир Николаев

Брек! Брек!

Сергей Захаров

Вова, я ничо, она сама, первая!

Владимир Николаев

Она больше не будет!

Наталья Л

не мужик.....так

Владимир Николаев

Вам виднее.

Е*
Елена *

классное средство для здоровья и похудения коктейли "Энерджи диет". я за 2 месяца похудела на 15 кг и вес не возвращается! вот так!

Андрей Разживин

Эля. То,что ты замужем - хорошо. Но почему твой мужик не контролирует твои походы - непонятно. На улице много нехороших слов.

Елена Тудакова

хороший ответ, только как проходишь мимо холодильника, он так жалобно просит, ну открой, ну загляни, там столько вкусняшек

Василий Аптекарь

😄 - У вас есть таблетки ... - Какие? -Не помню. Что-то про секс и про фен.. - Ибупрофен ? -Да, упаковку пожалуйста...

Al
Alina*

=))))))

Галина Ситникова

У меня хорошие гены ! Подхожу и очень часто и не шевелю..Полная безнаказанность..просто повезло!

Оля Артамонова

Если не зацикливаться на проблеме похудения и не тащить в рот что попало. то проблемы не будет

Ника

:)Как надоела эта не взаимная любовь... холодильник переезжай в мою комнату....пожалуйстааа...

Nikas Gernik

И ещё ко мне на огород! В течении месяца удаляются 10 кг! И ОБЖИМНЫЕ ванны полезны(ещё -10)кг!!!

Вадим Черкас

Да, да! Все проблемы к нам приходят через рот с ложкой. Мы состоим из того, что едим.

Оле44Ка Зайцева

Стряхивала с себя паука станцевала брейкданс,оказался на полу замутила ДАПСТЕП 😄

Василий Авдеев

Больше задом шевелин и к холодильнику не подходин- самое действенное средство!

Марина Микшина

Че всех прорвало сегодня на тему похудения? Радуйтесь все равно.. Живем ведь!

Victor Manciuc

Цитирую Ф.Раневскую-Милочка,принимайте пищу голой перед большим зеркалом!

Рамзия Абдрахимова

Класс!!! Побольше таких витаминов. Скоро они появятся, жрать будет нечего.

Татьяна Фёдорова

Вместо всего перечисленного купите себе абонемент в фитнесклубоходин.

Наталья Дианова

Надо! Но он помогает только при регулярном приеме... Не получается пока:)

Андрей Долженко

Прогулки или секс с любимым отдалят Вас от Каллорий и от холодильника!