Елена Булава-Лада

Объявление в поликлинике: "Всех, кто понял смысл жизни, психиатр принимает вне очереди.".....;)?

Ответы
Ольга Бунеску

Не знаю насчет психиатров, а вот психотерапевту наверное это действительно было бы очень интересно. Дело в том, что современные психотерапевты достигли уровня магов, используя знания квантовой физики. И вопрос Божественного, как достичь уровня космического сознания стоит довольно актуально. Я серьезно. Это не юмор. Посмотрите в ютубе Сергея Ковалева - психотерапевта международного уровня, с дипломами и всякое такое... Он реально этим сейчас занимается!

Lаzy

Трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно- когда её там нет. Жизнь- это извилистая дорога к смерти...От человека зависит только одно- будет ли это дорога чести, или- дорога позора и бесчестия

Лера ****

Хорошо сказано.

Lаzy

спасибо, Лера

Лера ****

☕

Ольга Иванова

смысл жизни в продолжении жизни. И психиатр здесь ни причем. А вот в чем смысл продолжения жизни до бесконечности, в чем конечный смысл. Это вопрос

Светлый

замудрено

Ольга Иванова

В ЧЕМ СМЫСЛ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЖИЗНИ?

Светлый

не знаю

Александр Коробченко

А в годы совка ВСЕ понимали смысл жизни как "активное участие в строительстве коммунизма"..Это было единогласно! Так что же всех "...вне очереди"?

Ир
Ирина

Теперь понятно, почему в психоневрологическом диспансере висит объявление "Медработники принимаются вне очереди"

Юсиф Алиев Шамкирский

а в чем фишка

Ир
Ирина

в том, что чем больше узнаешь жизнь, тем больше вероятность стать пациентом психиатра

Юсиф Алиев Шамкирский

понятна ситуация с депутатами и политиками - дурдом по ни плачет?

Ир
Ирина

я бы так не обобщала

Антон (Донской Казак) Веселов

Там же: "Уважаемые пациенты! Очень вас просим не делиться симптомами! Это очень усложняет постановку диагноза!"

Елена Булава-Лада

питерская поликлиника? узнаю текст))

Антон (Донской Казак) Веселов

Не!Я там небыл!!!:-)

Елена Булава-Лада

жаль...а я в питере живу((

Татьяна

🙂

Людмила Шимек

А что может психически ОСОБЫМ людям и открыто, а с другой стороны, а что разве на этот вопрос еще не ответили?

Галина Беспалова

Да врач тоже понял смысл,поэтому и психиатр,общается с себе подобными,какой врач еще поймет психов

Людмила Антонова

Всем нам изредка надо посещать этот кабинет.Жизнь все делает вне очереди и нас не спрашивает.

Анна Сукравцева

Я всегда думала, что философия - это прямая дорога к психиатру и вот подтверждение...

Евгения Быковская

Ну, да, если открыть глаза на то что происходит в мире, умом точьно тронишься!!!!!

Сергей.

- Объявление в газете: «Продам свадебное платье 52-го размера. Надоело ждать!!».

Ivan Dmitrievich

а перед выбором улететь с этой планеты или вернуться в сырую! Что он выберет )

Ivan Dmitrievich

ну да на марсе классно ))

Лера ****

😉

Ivan Dmitrievich

так получается смысл жизни построить домик на венере отдыхать на марсе а луною любоваться 😉

Лера ****

Здорово! согласна)))

Ivan Dmitrievich

много поп видел ну лучше чем у моей принцессы не бывает ))

Кэ
Кэт

))) наконец-то я буду знать что отвечать здесь на этот вопрос о смысле))

Великий Инквизитор

От Моего смысла до сих пор новостей никаких(((

Кэ
Кэт

Елки, сочувствую, так переживаешь...

Великий Инквизитор

Конечно переживаю, а как иначе.

Елена Булава-Лада

главное - чувствовать вкус жизни))

Елена Булава-Лада

главное - чувствовать вкус жизни))

Артур Гусев

Вы, не так прочли - там было написано, что патологоанатом ...................

Татьяна Березина

видимо, для того, чтобы не задерживать их...с диагнозом - здоров! 😉

Евгений Крымов

видать его мучает этот вопрос, а ответа он так пока и не нашёл

Valeriy Ermakov

такое же в другой поликлинике---забор анализов с 8.30 выдача 12.00

Елизавета Курноскина

А к психиатру все идут без очереди? для них зелёный светофор.

Евгений Борисов

"Психиатр" и "смысл жизни" это не совместимые понятия!