Станислав Москва

Друзья. А что это Дзен изменил цвет фона с красного на чёрный?

Ответы
Александр

Претензия на небесное .Чёрная аристократия, чёрная статуя Петра раз в Саратове, чёрная икра...Небо-то чёрное.

Александр

Может, оно голубцов натрескалось. Или голуби приголубили. Или голубика там растёт, незаметно.

Станислав Москва

😀😃😄Класс.

Александр

Доктор Аластер Ганн заявил, что Солнце на самом деле зеленого цвета. 22 сентября 2021 23:16/ Общество. Настоящий цвет Солнца - зеленый, несмотря на то, что человеку оно кажется желтым. Об этом рассказал радиоастроном, доктор Аластер Ганн. Солнце излучает свет во всем диапазоне длин волн. На цвет небесного тела влияет его максимальная длина волны. Например, более теплые звезды кажутся синими, а холодные - красными. У Солнца это зеленый цвет. Может, этот чувак и за голубой цвет в курсе? Хотя основных цветов всего три, красный , синий и зелёный, остальное их сочетания.

Станислав Москва

Да, слышал - RGB (анг.)

Александр

Я , когда телевизор старый ломал, сам видел три прожектора, как раз этих цветов. А картинка на экране разноцветная, так что не врут очкарики!

Юр
Юрий

Пиздец - он и в Африке Пиздец. Видимо, чувствуют, что похороны РФ не за горами...

Герасим Чёрный

О чем это.?Дзен буддизм?

Станислав Москва

Нет. Интернет.

Герасим Чёрный

Есть,но будто бы все знают о че вы..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Дзен и хозяина сменил

Станислав Москва

С красного на чёрного?🤪😄😃😀

Станислав Москва

Я про хозяина...

Годана

Всегда был чёрный

Станислав Москва

Иногда бывал красным....

Александр Грызлов

Не знаю