Артур. Владикавказ.

Сколько будет на корабле людей и кошек КОНКРЕТНО,если на корабле 15 головы и 41 нога(лапа),а один из них инвалид! ?

Ответы
Н/
Нур ///////

кошка-инвалид или человек?))) Инвалид-понятие растяжимое, уточните инвалид, у которого двух ног нет или одной, а может руки только нет? а может у кошки нет двух(одной,трех) лап????

Н/
Нур ///////

чет-то, безголовый инвалид получается)))

А*
Анастасия ***

тут и не опредилишь , ведь у человека все конечности могут быть на есте , но он будет в инвалидной коляске т.к ноги неподвижны . но они есть

Артур. Владикавказ.

без разницы! это и кошка может быть!

Айгуль Момынкулова

У вас очень интересные задачки, математику вот вспомнила. На корабле 9 человек и 6 кошек, у одной из которых 3 лапы.

Людмила

Элементарно Ватсон. 9 человек и шесть кошек. Инвалидом может быть как человек, так и кошка (что скорее всего).

Юля Семеренко

Дел дождь. Ехал автобус. Все спали. И толька водитель не спал. Какой номер автобуса и как звать водителя?

Яраш Эльмурзаев

Водитель Толька, а номера не видно ,ведь дождь лил грязь и т.п.

Артур. Владикавказ.

а почему вопросом на вопрос?

Юля Семеренко

Я просто ответ не знаю 😛 водитель да, а номер мокрый

Юля Семеренко

Ой, это долго! Мне малой не даёт сосредоточится

Ульянка-Валерьянка

Откуда ты берешь все эти вопросы??? Ты сам все ответы знаешь.. Какой интерес тебе здесь сидеть?

Ульянка-Валерьянка

Хочешь кащаться самым умным здесь?))

Ульянка-Валерьянка

А что за удовольствие? Получать неправильных ответов больше, чем правильных?

Артур. Владикавказ.

просто от общения с людьми!

Артемий Попов

1 капитан одноногий + 1 кок 2 ноги + 7 матросов х2=14 + 6 кошек х4=24 итого 41 нога и 15 голов

(6 кошек)

Ольга Дружинина

Артурчик, здрассте! вы как всегда! в своём репертуаре! не Данте роздыха нашим мозга!))))

Артур. Владикавказ.

:?я тут ни при чём,это система вам вопрос отправила!

Га
Галинка

Артурчик, прости, не надо задачи про инвалидов, это не смешно и решать не хочется.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Анна Дворщенко

так инвалид может быть и одноногим и 2-ногим для котов, и 1-ногим и безногим тоже

Валерий Петров

9людей 6 кошек, если инвалид без 1 ноги
или 8 людей 7 кошек, если инвалид без 3 ног

Наталья Богданова

6 кошек и 9 людей))-это при условии,что инвалид человек,а не кошка)))))))))

Nik Nikov

9 человек и 6 кошек ( один человек может без ноги или кошка без лапы).

Пьяный Яго

Если кошки большие и зубастые, то кроме кошек никого не останется.

Юлия Тамарова

6 кошек и 9 человек. а инвалидом может быть как человек так и кошка

Юлия Ридель

короче завтра подумаю и отвечу. а то ночь впереди уснуть не смагу

Александр Кузнецов

8 двуногих человек, 6 четырехногих кошек, 1 одноногий человек!

Александр Кузнецов

ну тут математика! а вот вопрос что то там есть не отдам, а нет и не хочется! ))) интересный! думаю!

Sandra Belomestnova

Озвучьте внутренний монолог герасима в сцене спасения муму

Андрей Силаков

5 кошек (20 ног), 9 человек (18 ног) и 1 кошка-инвалид с 3 лапами