Cherry Cherry

Что, кроме расстояния, мешает Вам встретиться в реале с вашими друзьями из спрашки?

Ответы
Spider Man

да не вопрос. просто тут нет таких друзей . с кем бы я встретился в реале. многие далеко живут. я в столице России а многие где-то там ....если конечно кто-то мне и приглянулся. и этот чел из моего города- то можно и встретиться.

Cherry Cherry

Понятно, спасибо.

Ход Конем.

Желания нет! Здесь все так красиво, благородно- душа радуется! А там...не известно, как оно повернется...

Ход Конем.

Дочь мужа с дочкой маленькой..Сейчас позвонила, что будут не скоро- врезались в них, в дверь со стороны водителя, она за рулем...Гололед..Ребенок перепугался..

Антон Зайцев

Ммм, у вас же день жестянщика сегодня ... Так фотку выслала?

Ход Конем.

Да нет, не до того...Я тебе так расскажу, если хочешь...

Антон Зайцев

хочу фото, так вкуснее и нагляднее! Прсим-просим!

Ход Конем.

Хихихи....

Сергей Потапов

Ну и ещё до отпуска минимум полгода и денег на дорогу и проживание накопить чутка...)

Drakon Vesely

Наверное желание должно быть обоюдное. С друзьями из автофорумов встречаюсь.

Денис Денис

И расстояние не преграда, если очень этого хочешь. Любая цель досьигаема

Михаил

не понимаю смысла.... только с парой человек хотелось бы встретиться.

Вероника Королевская.

Мне лично ничего не мешает.Я уже встретилась с очень хорошей женщиной несколько дней назад.Мы обе рады.По парку погуляли,пофоткались,поговорили...

Cherry Cherry

Здорово!!!

Марсель Гусманов

Редко здесь и нет друзей.А так мешает занятость и настроение.

Ел
Елена

не желание встречаться, надо отделять мух от котлет

Абсурд ...

почему только женщины так часто задают этот вопрос

Cherry Cherry

А не знаю

Андрей Каширин

да и расстояние в принципе не помеха...желания нет

Андрон Шрайбикус

Ничего не мешает. Но и причин для встречи никаких

Гилмор Счастливчик

с тобой ни чё не помешает Катёнок ))) приветище !)))

Cherry Cherry

Привет!!!)))))))))))))))))

Ев
Евгений

Желание. В реале и так все нормально с общением.

Та
Татьяна

А я бы встретилась )

Та
Татьяна

Да)

Максик Ласковый )

Не все нужны и не стоит кому-то давать надежд..

Сергей

Кроме денег на билеты и расстояния ничего...

Игорь

а оно надо вообще то это встречаться, зачем?

Серж

Я уже с одной встретился. Не чего не мешает.

Cherry Cherry

И моя ,почти. В пол года приехала в Сибирь и прожила там 15 лет)

Серж

15 лет это уже срок. А как живется в Белоруссии?

Cherry Cherry

Хорошо!) Родилась в Беларуси)

Серж

В белоруссии то же есть девушка. С которой хотел встретиться. Ка я помню она из Жодино.

Cherry Cherry

Есть такой город!)

Людмила

Ничего не мешает. Обоюдного желания нет.

Elena.....

Было бы желание, а расстояние не мешает)

Cherry Cherry

Это точно...))

Юлия Нурисламова

Расстояние - не помеха...встречались