Таня Бессмертная

когда вы не в настроении...вы смотрели в это время на себя в зеркало?и как?

Ответы
Анатолий Чурин

На одесском рынке.
- Молодой человек, зачем было забивать такого маленького кролика?!
В нём же почти нет мяса!
- Я его забил?! Здрасте! Он сам умер!

Анатолий Чурин

- Роза, как тебе нравится моё новое платье?
- Извини Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

Таня Бессмертная

Еврейские анекдоты никогда не выйдут из моды

Анатолий Мюллер

Я очень спокойный по натуре человек. К тому-же помню,что на востоке не любят людей,которые при ссоре или при неприятностях "теряют своё лицо"

Санбай Манибай

Я не смотрю в зеркало, говорю Биссмилляхиррр Рррахманиррр рррахим!
Перевод. Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного!

Астрало Питек

я не самоубийца! это все равно что смотреть на женщину без косметики, парика и с отстегнутыми грудями, губами и ушами

Таня Бессмертная

Чего-то к хохлам не хотиться

Астрало Питек

понятно. просто мы с ней на Памире встречались

Астрало Питек

нет, просто увидел знакомое имярек)

Таня Бессмертная

Да много,что в Союзе осталось

Таня Бессмертная

вернуть бы так несколько годочков из прошлого,но увы и ах

Же
Женщина

красотка))красоту,породу не замажешь не сотрешь,грусть она любой женщине идет(но это не значит,что нужно грустить)))

Таня Бессмертная

всегда нужен позитив...особенно женщине

Анвар Мухаметов

Нормально! Я стараюсь не показывать близким негатив! Проще после купить банку сметаны и клубникуууууу

Анвар Мухаметов

Тогда я для тебя сделал ЭТО!

Таня Бессмертная

Спасибо,хоть и нету,но приятно!!

Анвар Мухаметов

Представляешь! Мы были в июне в Крыму-там ягоды МММММоре, черешни Мооооре!Так что там в это время-кайф! А сейчас только виноград! Ну, клубника там вкусная-так что тебя я не обманул!

Таня Бессмертная

Жила какое-то время в Туапсе....

Анвар Мухаметов

Вот взяла и понтонулась! (воровской жаргон) тебе видимо неприятен долгий диалог! Я не против, Таня! Ответишь, смайлов не стану посылать! Но и делиться мыслями тоже!! ПОКА,,,,,,,,,

Таня Бессмертная

Чего мне перед тобой понты кидать....

Анвар Мухаметов

Закончился бал!!! Пока Таня!

Александр Конев

в эти моменты я в зеркале - прекрасная компания для себя настоящего, чтобы выпить 😄

Александр Конев

чёкаться с зеркалом, как-то странно, а потом еще и вытирать его... не очень в общем

Александр Конев

а если он не захочет улыбаться в ответ:

Валентина Титова

надо попробовать! все время забываю!но говорят лучше на меня не смотреть в это время!

Таня Бессмертная

вот и надо попробовать ..помогает

Таня Бессмертная

зачем?или не в настрое с просонья?

Валентина Титова

если вдруг не в настроении чтоб напомнил бежать смотреться в зеркало

Таня Бессмертная

😄 😄 :Dнастроение по будильнику прикольно

Игорь Пищенко

Сплошной ужас наверно!И вообще смотрюсь в зеркало только тогда,когда бреюсь.

Таня Бессмертная

вот и улыбнись ему,а ещё и язык покажи 😄

Игорь Пищенко

Постараюсь в следующий раз так и сделать.

Владимир Краснопёров

Красавчик! Только не надо так грозно брови сводить, а то морщинки будут.

Владимир Краснопёров

это у меня быстро получается 🙂

Игорь Дроздов

Сомневаюсь что в таком состоянии...кто то смотрит на свои амбиции...:-)

Таня Бессмертная

а вот и смотрят,ещё и улыбаются

World See

ООО..рожа небритая недовольная,я подумал не я,посмотрел дома никого

Таня Бессмертная

улыбнись ему..и будет два позитивчика

World See

а если один зуб остался? что за улыбка получится? 😃

Таня Бессмертная

над ним и посмейся 😄

Marina Aksenova

КАТАСТРОФААААА.....😜😜😜

Таня Бессмертная

улыбнись ему и неть катастрофы

Marina Aksenova

Я так и делаю....😁😁😁

Валентина Крайкина

я живу для себя - ЛЮБИМОЙ,и настроение у меня всегда отличное!!!!! 🌹

Таня Бессмертная

УРААААААААААААААААА.ХОТЬ ОДИН ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК 😄

Валентина Крайкина

оказывается жить для себя любимой, и принимать себя такой какая есть со всеми достинствами и недостатками это очень здорово!!! попробуйте вам понравится!!!!!! 🌹

Анатолий Кошик

чтобы сказать себе что ты самая лучшая и счастливая да это поможет

Ирина

в такой ситуации - если уж смотрю в зеркало, то смотрю скептически .

Шурик Красавчик

когда нет настроения нужно его поднять, а не в зеркала смотреть

Таня Бессмертная

если ещё ему и улыбнуться.....

Шурик Красавчик

если вы улыбаетесь, это уже хорошее настроение

Таня Бессмертная

конечно,если зеркалу улыбнуться ,то настроение будет ещё лучше

Шурик Красавчик

в ванне, где морду брою, и то я в него смотрюсь, с утра когда глаза закрытые

Таня Бессмертная

бриться на ощуп..прикольно

Алексей Глебов

Да! Если душа это зеркало то в данный момент оно требует уборки!

Нина Лабинцева

Задеру подбородок,сделаю надменный взгляд и пошлю всех в...сад!

Нина Лабинцева

Без самопозитивчика ни в ...,ни в Красную Армию!

Таня Бессмертная

точно,особенно в наше время

Трофимов Владимир

когда вы не в настроении лучше не смотреть на себя в зеркало...

Таня Бессмертная

посмотреть ещё и улыбнуться и язык показать...