Виктория )))

У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары.?

Ответы
Vlad Kruger

Саш, у всех сбывается предначертанное. Такое с людьми в реальности происходит - никакой "достоевский" не придумает. Я знаю сотни таких жизненных случаев, когда отчаянному оптимисту, например, стаффордшир лицо откусывает. Или. Один из моих товарищей юности в Карелии, отойдя всего не 10 км от автобусной станции (они в поход зимой пошли), решил выпендриться перед девушкой и залез по пояс в скальную трещину. Застрял в ней. Вся группа пыталась его вытащить из трещины несколько часов. Ничего не вышло. Он замёрз там насмерть. Мороз был градусов 20. А тоже "оптимист" был, 19 лет. Продолжать могу много дней. Все под Богом ходим.

Ирина Майборода

нашла на сайте одну интересную притчу.. поделюсь... В огромный зал, состоящий из тысячи зеркал зашла злая собака и увидела тысячи злых собак..она подумала, что мир состоит из злых собак..Потом в этот зал зашла добрая собака и увидела тысячи добрых собак..она подумала, что мир состоит из добрых собак... ну а вывод напрашивается сам собой...какой ты, такой и твой мир..

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Св
Светлана

не факт... пессимист - это хорошо информированный оптимист, чаще достигает своих целей,мечт ибо он мыслит здраво находя верные пути...оптимист - часто летает в облаках из-за этого не способен здраво смотреть на вещи,потому часто совершает массу ошибок мешающих ему достичь желаемого.

Марина Володина

Пессимисты ко всему готовы, они не видят снов , надеются только на себя и не мечтают, а планируют.Так жить скучнее, но безопаснее -не на что не обижаешься впоследствии, нет разочарований если правильно себя оценила...Или как то так

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Елёна

Жень, спасибо.. а я то думаю, куда попала.. а оно вон оно чё...)))

Евгений Фомичев

Понятно.

Андрей Григорьев

А это может быть одно и то же. Например, оптимист мечтал, что литр бензина будет стоить всего пол-доллара. Пессимист боялся, что доллар будет стоить 70 рублей. И у обоих сбылось...

Анастасия Бацеко

_______________________________________________________________________________
Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Леонид Литейный

Женская пощечина...
Это знак- Все кончено?
Или некий бонус,
За обманутый... тонус?
Может... взрыв навождения,
В пику грехопадения?
Женская пощечина,
Что то здесь... наворочено...

Владимир Коваль

Чтобы сбылись кошмары не нужно прилаживать чрезвычайных усилий,а вот чтобы сбылись мечты нужно попотеть,и то это не гарантирует успех,почему такой дисбаланс..

Та
Танита

да

Руслан Нурмагамбетов

Не всегда хорошо быть только оптимистом или писимистом и тем итем надо быть быть писимисто плохо и нет и оптимистом также ви во всем быть уверенным не возможно

Олег Grom

Только оптимисты обычно после сбытия мечт впадают в депрессию или вешаются,а пессимисты нормально переживают и кошмары и породившую их реальность...

Дядя Саша С Уралмаша

У оптимистов случаются кошмары, если их мечты не сбываются, а пессимисты не мечтают ваще, поэтому всегда пребывают в прекрасном расположении духа...)

Андрей Ковганов

Оптимизм и пессимизм-состояние человеческого настроения поэтому от мечты до кашмара или на оборот полрой достаточно грам 250-300 горячительного...

Алекс Венцель

Помимо оптимизма, ещё нужно иметь и финансовую составляющую, а иначе все мечты так мечтами и останутся...Как говорится:-Мечтать не вредно...)))))))))))

Дмитрий Ушаков

И у оптимистов и у пессмистов сбываются как кошмары, так и мечты - это независимые переменные от склада эмоциональных предпочтений!

Елена Пучкова

В ОДНО ОКНО СМОТРЕЛИ ДВОЕ. ОДИН УВИДЕЛ дождь и грязь.ДРУГОЙ-ЛИСТВЫ ЗЕЛЕНОЙ ВЯЗЬ.ВЕСНУ И НЕБО ГОЛУБОЕ...В ОДНО ОКНО СМОТРЕЛИ ДВОЕ

Владислав Никитин

Пессимист это хорошо информированный оптимист, и совершенно нефакт, что у оптимиста мечты сбываются (дурак думкой богатеет) )))

Владимир Афанасьев

Разници никакой нет – каждый получает в жизни все что он захочет,
рано или поздно в зависимости от степени своего желания.

Александр Сухих

Оптимисты- это плохо информированные пессимисты. Или оптимисты - это пессимисты, регулярно принимающие антидепрессанты?