Виктория )))

У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары.?

Ответы · страница 3
Константин Бургасов

Дело в том, что пессимист, это хорошо информированный оптимист. Так что у оптимистов всё впереди.

Игорь Гуров

Мечты и кошмары не всегда сбываются. Всегда сбывается только то, что очень хочешь и добиваешься.

Василий Клепцов

оптемист - изучает английский,песемист - китайский,реалист - устройство автомата калашникова!

Garik Yuhvetz

В дальнейшем лучше взлёт после кошмаров,чем падение с небес мечты "Ничто не вечно под луной".

Бауржан Каспакбаев

Если он оптимист, это не мечта , а реальность. Для писсимиста , что воля , что неволя все одно!

Роман Дильмухаметов

оптимисты - это актеры с главными ролями в фильме жизни, а пессимисты - всего лишь зрители

Despo Kalaidi

у оптимистов просто- сбывается,и это хорошо,а у пессимистов - не сбывается ,и это плохо

Серж Каутер

если пессимист сказал, что хуже быть не может, оптимист с улыбкой говорит, что МОЖЕТ!!!

Людмила Овчинникова

лучше на жизнь смотреть с юмором тогда и мечты сбудутся и кошмары станут анекдотами

Сергей Богатов

Причем пессимист сам собой доволен,когда его прогноз сбывается-мол,я предупреждал.

Татьяна Огнева

Я по жизни - оптимист .....лучше пусть мечты сбываются - кошмаров и так хватает в жизни

Олег Иванов

Все что задумывают, те и другие,- сбывается у одних при жизни, у других немного позже

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Юрий Бербек

Не омрачай такое прекрасное личико такими серьёзными мыслями. Зачем тебе кошмары?

Юрий Бербек

Прежде всего ты красавица! А всё остальное уже не имеет значения... Жаль мне ты не попалась на моём жизненном пути... Ты-бы украсила всю мою жизнь!

Юрий Бербек

Честно говоря - нет. Она есть, конечно... Но не украшает... Ты прелесть!

Юрий Бербек

Не за что... Тебе спасибо.

Dima Talan

Заходите, регистрируйтесь социальная сеть нового поколения!!! http://clubpartners.ru/reg65702

Юра Ермаков

Александра,попроще вопрос задай ПАЗАЛЫСТА.Я устал заниматься сексом с мозгами.

Свет Лана

Это факт или вопрос? Мечты бывают и у пессимистов... только не сбываются они ))))

Алексей Политехник

У оптимистов - кошмары внезапны. у пессимистов внезапны исполнения мечтаний.

Валентин Петрушин

Смелые герои всегда идут вобход,а песемисты обжокшись на молоке дуют на воду

Таис

если бы у них хоть что-нибудь сбывалось, они перестали бы быть пессимистами