Ан
Анастасия

Причина добрых перемен в чьей-то жизни...и ты?!

Ответы
Прочьсмоегоболота)

Причина любых перемен- это готовность к ним!

Ан
Анастасия

...одни вопросы)

Прочьсмоегоболота)

Ну а что ты хотела? Бежать на свидание - волосы назад?))) я сегодня чтоб поработать 300 км в одну сторону , поработал и домой столько же) думаешь сильно хочется еще куда-то на свиданку нестись?)

Ан
Анастасия

...в отпуск - и не занудствуй, Йероним, а то мы уедем вдвоем с твоей мне очччень понравившейся мордашкой)

Прочьсмоегоболота)

Фсе спать)

Ан
Анастасия

...я поняла - как только ответа нет - раздается команда) и тебе - ночи доброй)

Игорь

Не всегда, не обязательно)

Ан
Анастасия

...вечер добрый, Игорёк - не всегда и не обязательно, но возможно)

Игорь

Возможно. Мы и сами можем этого не представлять

Ан
Анастасия

...не штормит?!

Игорь

Да, стихает. Достаточно уже))

Ан
Анастасия

..это радует)

Ип
Ип*Анюта*Я

нее

Аня

И я