Анжелика Лескова

Можешь описать свою жизнь строчкой из песни?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Я чувствую свой путь в темноте,
Меня ведёт биение сердца, я не могу сказать, где завершится путь,
Но я знаю, где он начинается.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Из худших выбирались передряг,
Но с ветром худо и в трюме течи,
А капитан нам шлет привычный знак:
"Еще не вечер, еще не вечер".

Ольга Барышникова

Я мечтала о морях и кораллах. Я поесть мечтала суп черепаший. Я вступила на корабль,а кораблик оказался из газеты вчерашней.

Наталья Маркова

А знаешь- всё ещё будет! Теплый ветер ещё разбудит! И весну ещё наколдует и память перемешает.. и встретиться нас заставит...

Наталья

👍

Лариса Чайка

Я зла не имею. Живу, как умею.
Живу, как могу. Живу, как лечу....Живу, как хочу,- светло и легко.
Живу, как лечу,- высоко, высоко

Милена Свешникова

на данный момент:
И ты улетела, оставив меня с самим собой,
Ты мне давала только свое тело, а я хотел получить любовь.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ужас меломанка))... хоп - хэй ла ла лэй)) - щютка... на самом деле - песня группы Эпидемия "всадник из льда" - это про меня.

Mcdonnell Douglas

Как сквозь асфальт колосится рожь, как сквозь столетья звенит завет. Там где кончается жизнь... начинается свет.

Мария Яшина

Увы нет, но может Я хочу вернуться в My May, но только наступила осень, пора спать бай бай, завтра вставать в восемь

Спанч Боб

Всегда читаю слово описать как опИсать 🙂 Не получается с первого раза иначе )). Ну смысл предложения тоже есть!

Ирина Султанаева

если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день... Хоть и не курю,но по смыслу

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Мне осталась одна забава:Пальцы в рот и веселый свист.Прокатилась дурная слава,Что похабник я и скандалист.

А안

Ах! какая смешная потеря!Много в жизни смешных потерь.Стыдно мне, что я в Бога верил.Горько мне, что не верю теперь.

Павел

Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно гнетут... В битве бессмертной не сгинут бесследно...

Павел

"А он, мятежный, просит бури, как будто в буре есть покой" Бывает у Вас так: Тихо- хочется деятельности, как придавило- хочется отдохнуть?

Т*
Татьяна *****

"я подарю тебе любовь,я научу тебя смеяться.И ты забудешь про печаль и боль, и будешь в облаках купаться.."

Демон Перекрестка

Смысл музыки смыслом был моим. Когда все увлекались совсем другим. И в том была причина многих слез.....

Ар
Артем

Мы горели, мы в воде тонули, выживали каждый раз. И ни шпаги, ни ножи, ни пули, не могли угробить нас!)))

Сабина Джафарова

Мы с тобою поломанные психи, нас взрывает адреналин.
Ссоры, споры, выстрел, крики, прямо по цели.

Александр Кузнецов

да! "Знаешь всегда в жизни есть шанс остаться любым, но вот вопрос - что за это придется отдать? "

Павел Ломега

что может быть красивее чем сидеть на облаке и свесив ножки вниз друг друга называть по имени

Мария Филиппова

Для тебя -дни и ночи. Для тебя- все , что хочешь. Без тебя -мне не надо-только будь со мною рядом!