Анжелика Лескова

Можешь описать свою жизнь строчкой из песни?

Ответы · страница 4
Татьяна Кулик

))) .."Жизнь пронеслась, как сверкающий бал...Только я на него не попал...")))

Роман Корноухов

Можно стихотворением? "То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя..."

Blööd Onyx

Опять сегодня, опять сегодня,
Опять сегодня бyдет также как вчеpа-а-а-а!

Амир 1

есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь!!!

Екатерина Бережинская

ты мое счастье,ты мое солнце ,ты мое тук тук, что в сердце бьется !!!! 😞

Валентина ***

мир непрост,совсем непрост нельзя в нем скрыться от бурь и от гроз..

Евгений Вахтель

они мне не позволят сегодня умереть - дадут еще недельку поболеть))

Luda Larina

Песня жить и любить помогала.Прожили вместе 55лет,полгода муж умер.

Уральская Рябинушка

Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января

Владислав Фёдоров

Родные дети твоей стpaны в пoдвалах сд никогда не дождуться весны.

Дм
Дмитрикс

Выйду, дому поклонюсь, молча Богу помолюсь. И пойду искать края...

Вася Пупкин

Я свободен, словно птица в небесах......с диким ветром на равне.......

Sirius

И снег и ветер, и звёзд ночной полёт,тебя моё сердце в далекую т

Антуан

"Ты и верно дурак. И Андрей в слезах
Побрёл с пескарями домой."

Александр Волков

"Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг", Пощады никто не желает ..."

Жека Жека

Я как был один, так один остался. (Многоточие "Он один такой...")

Чудочудное Диводивное)))

"У меня пересыхают губы от одной лишь мысли о тебе..."(((((((((((((((

Co
Copycat

а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменииил....

Трофим Елдырин

"А нам не страшен ни вал девятый, ни холод вечной мерзлоты.."

Трофим Елдырин

какая жизнь, такой и оптимизм.

Я в сапоги заправляю клешА! *уй меня сломишь - жизнь хороша!