Майя Джарбулова

Для меня задача по химии выглядит примерно таким образом:
"Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?"

Ответы
Elena Madjidova

Ну, у меня по химии в школе всегда 5-ки были. И задачи я щелкала, как орехи. Самое главное, понимать формулы, как в любой точной науке. 🙂

Kamila Kayne

во-первых верблюды не летают, а для чего килограмм асфальта его никуда не хватит, вот и ответ))),хотя я тоже никогда не любила химию

Boginia Spektor

для любителей кофе чая или какао а главное денег http://sharon11.kofeklub.ru/ мой скайп janna200866

Y*
Yanetta_2014 *******

А я учусь в химическом,поэтому для меня задачи по химии такие"еще более крутые"

Алина Черных

химия это наука о превращениях вещест. Нужна помощь, обращайся!!!!!!!!

Лариса Неклеса

нужно было хорошо химию учить,что бы не казалось такой ерундой

Андрей Котерин

Как завут отца Петра Иваныча если открутить болт от паровоза?

Владислав Демонов

то же самое как кто то пишет -как познакомиться с девушкой.......

Иван Яньков

Люди с гуманитарным складом мышления тоже на что-то годятся

Дима Петухов

А мне химия нравилась, но задачи решал по конспектам.

Владимир Сергеев

ну что сказать надо было не прогуливать уроки химии

Ильгиза Зинатуллина

на самом деле в химии можно разобраться если учить

Tom Stepp

ответ: а на фига мне холодильник, если я не курю?! )))

Ольга Рахманина

для меня и физика тоже выглядет примерно так-же 😄

ОК
Ольга Куликовская

ответ: родительный падеж, единственное число

Жанна Прощаева

химия-правая рука физики, математика ее глаз

Мила Шмакова

для меня так выглядели задачи по геометрии

Александр Орлов

а ты Менделеев!!!!!!(В принципе для меня тоже)

Мираж Иллюзии

...проверь на ковалентность...и базисность...

Татьяна Михалидаки

у меня самая злая училка была химичка!!!