Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Эксперимент! Кто знаком со вкусом лопуха?

Ответы
Светлана

Зачем его есть?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Для разнообразия и он полезен для здоровья (рецепт в описании видео), еще он не имея вкуса, впитает вкусы специй и продуктов, которые добавить в бульон. А так, человек, оказавшись на природе далеко от цивилизации, может поесть лопух, найдя его у водоема в немалых количествах и голод не грозит.

Светлана

Ок

Светлана

Спасибо

Елена Дробчак

горький он...

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Стебель горький на основании, где красный цвет, а в остальном немного сладкий.