Улыбончик

Кто за меня белье развесит .. Ведь ночь на дворе дда я и спать легла уж лень

Ответы
Александр Семенов

Для таких целей бывает полезен муж...))

Al
Alex

мож погладить за тебя еще)

Улыбончик

))

Сергей Марчик

Легко. Утром проутюжить ?

Сергей Марчик

Ты поделилась ШОКОЛАДКОЙ ?
Да ты просто Космос !

Улыбончик

Да ааа. я такая

Сергей Плескачёв

ну разве только нижнее

Улыбончик

Ну где ты.. эх

Сергей Плескачёв

А ты где

Улыбончик

Кз)

..
....

сам еле развесил своё

Улыбончик

Ха

Василий Комышний

надеюсь, просохло?)

Улыбончик

Мхм)

Василий Комышний

Это вот, что вот это было, а?)

Улыбончик

А вы бы пошли на день рождения друга бывшего парня в 12 ночи

Василий Комышний

Не знаю что тебе на это и сказать. Моя жизнь сложилась так, к добру ли, к худу ли. У меня никогда не было парня. Так что, не могу поделиться опытом. А ты бы пошла?)

Улыбончик

Ха ха я как сорока белого как какую варила детки кормила воду выносили теперь сижу и думаю этому давать

Василий Комышний

Хотел себя предложить, но, понимаю, не успеваем)) Слушай. Это же зависит только от тебя. Нужен ли тебе этот гемморой снова. Учитывая что ты спрашиваешь, делаю вывод что в каком то из вариантов он даже не урод и сорока этому даст. Но, кто в этом мире знает что у тебя на сердце, и кто сможет дать наиболее дельный совет. Нужно знать как минимум предысторию всего. а её то полностью, я уверен, даже близкие тебе люди не всю хорошо знают)

Parchemin

Завтра и развесишь

Улыбончик

Даа. Так третий день уже как завтра. Легче пересчитать ииии

Parchemin

😂😂

@Лек©Ей

Все завтра...

Улыбончик

Ну свет хоть включите. А то я уж незнаю быть или не быть

@Лек©Ей

Зачем вам свет, если спать легли. Расточительно это))

Улыбончик

Ну распиздяйка я

@Лек©Ей

Интересная самоидентификация)))

Улыбончик

Да я сама ниче

@Лек©Ей

Не могу согласиться..

Андрей

Я не смогу)))

Улыбончик

))

Андрей

И не уговаривайте даже))))