Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Смотрели фильм -----3000 лет желаний?🖼

Ответы
Александр Колосов

Я не смотрю нынешние фильмы, я четыре года киномехаником в Союзе проработал, я видел и показывал прекрасные пильмы разных стран, но надуманное - не могу смотреть. Конечно, пытаюсь

Александр Колосов

Поколения меняются, гаджетов (гад же ты): душу калечат, - Больно смотреть на молодëжь. Мы подрались, упал, всë, сейчас добивают, ведь в игрушках столько жизней. А мне приснилось убивать, я спустя 35 лет прокололся об этом, сын у меня встрелялки не играет. Ай, ладно

Александр Колосов

Куда там, всë США, Англия и нацики, да те же фанаты. Что же жить-то спокойно мешает, про политику понятно, влияние, соответственно бабло, но болельщики. Ведь раньше. Ыли болельщики, а теперь фанаты.

Ал
Александр

Не помню включил трейлер и захотелось посмотреть.🙋‍♂️👣 Пока пока я пошёл смотреть!

С богом тьфу с джином

Ал
Александр

Посмотрел трейлер хороший а кино так себе.
🖼
Хоттабыч (2006) Лучше.

Ал
Александр

🖼
Люди — самые несчастные существа. Бегают, суетятся. Всё время им что-то надо. Рабы своих желаний.
🖼

Bionic Commando

Смотрел ерунда ,не получилось у них передать- нет глубины времени

Не согласна прекрасная игра главных героев, новый взгляд на природу джинов, новый подъод к магии

Василий Тимощук

даже название такое - не припомню )))

Василий Тимощук

ну, может, доведётся когда ...

Василий Тимощук

всего в жизни - не охватить ... )))

Сергей Л.

Она что, целует палача в капюшоне?

Сергей Л.

Одни джины вокруг нас, в капюшонах, как раньше палачи!

Котик - Наркотик )))

Трейлер не понравился - не буду

Санёчек Я )

Нет😁 стоит посмотреть?

Фильм воспринимается неоднозначно

Санёчек Я )

Тогда и не буду смотреть 😁

Эр
Эрнест

не..я про негров не лю..

Поручик Ржевский

нет.а чё там? люпофь?😱

Па
Павел

Не оч ,фильм сода ярче

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Нет. Стоит смотреть?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет ещё.. тока анонс

Ильнур Азизов

4000 желаний смотрел

Михаил Мещанинов

Нет, про что фильм?

Михаил Мещанинов

Это из фильма?

Михаил Мещанинов

Понятно, спасибо

там в коментах я еще выставляла ролик

Михаил Мещанинов

Хорошо

Владимир Дв

Нет, что за фильм?

Современная версия про джина

Ви
Виталий

Нет, интересный ?

Оле Ксандра

Слыхала про него

Агний

сейчас посмотрю

Девушка Загадка

нет не смотрела

Го
Города

Не люблю фильмы