Bessere Lösung

Быть частью субкультуры это нормально ? По чему в нашей стране их считают как врагом народа уродами Если парня то голубым , если девушку то чёкнутая . Избевают их за внешний вид хотя они им ничего не сделали.

Ответы
Александр

Белая ворона...Да,не любят люди тех,кто выделяется.Неважно,чем, всем таким хочется всех на свой уровень поставить,чтоб головка не болела от натуги попробовать понять,что движет иными.

Сила Ветра

Ну ты ведь решил выпендриваться? Это расплата такая за свободу. Плати

Аламути

Нормально, если она не угрожает социальным нормам.

Анатолий Иванов

Прям уж сразу-голубым... Я-так пидором!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Рашка не толерантная страна

Марина

кто кому ничего не сделал?