Она

Как вам такое к столу🥃???🖼

Ответы
Владимир Ефимов

Рахат-лукум сочетается с любыми напитками без сахара. Потреблять сладость вкусно с зеленым или черным чаем без добавления дополнительных подсластителей.

Владимир Ефимов

И я об этом: водка ведь не сладкий напиток

Edward

о, я такое пробовал. фруктовое. теперь хочу лакрицу такую попробовать, гадость говорят, неимоверная)))))) но хочу))

Edward

ого, такую еще не пробовал))

Edward

класс)))

Сергей Назаров

Не очень для съедобности..Но если человек хороший ...Есть не стану. И говорить что нравится не буду.

Сергей Назаров

Там на фото сырое всё. Такое я не ем.

Wszystko Jedno

не поленилась глянуть ответы Ну надо же...никогда бы не подумала что водка Очень креативно

Ник Ци

Тады лучше не водку, а спирт использовать! А то водку разводить как-то по детски 😁😁

Виктор Шаламов

Почти по Гоголю: "На прилавке лежало мыло, а рядом пряники, похожие на мыло..."

Андрей R@

Такое? Что-то жутко не аппетитное лучше уж тала на столе 🖼

Просто Осень

Подождём,что скажет Чужой,он в этом вопросе спец.)

Андрей R@

Перечисленные 4 вида рыбы именно речные, из морской из какой только не пробовал совершенно не то. Наличие костей не важно, "стружка" снимается с боков до костей. А вообще самые безкостные из 4 перечисленных рыбок это конечно же осётр и калуга у них костей вообще нет, только хрящи. О "настроганных пластиках" ничего не понял, о чём речь? Вот фото, для спортивного интереса, малька калуги. 🖼

Просто Осень

Просто вы пишите - дать немного отойти и настрогать пластиками, я это имела ввиду. Только вот такой рыбы о который вы пишите у нас, к сожалению,нет. щука,судак,сом,налим,линь ну и лещ. И ещё хочу спросить,а вот получается по рецепту, что рыба всё-таки сырая, только немного уксуса ? Никогда не ела сырой рыбы,если честно, то даже страшновато,а не опасно? Всю жизнь прожила на реке,но помню чтобы кто-то когда-то ел сырую рыбу.

Она

Вкусно.. Соль перец и стружка мороженое семги. Вкусно

Андрей R@

Почти половину века ем талу и ничего не случилось, этому есть несколько объяснений, но если и об этом писать то это на долго.

Jane Hamilton

отвратительно) турецкиесладости БЕЗВКУСНЫЕ) просто сахар в сахаре

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Лукум к вискарю? Нормально..Ну если больше вообше нету ничего))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А! водка ни фига не меняет))

Лекса

Если я правильно поняла,это рахат лукум...Очень вкусно!

Лекса

А что это?

Лекса

Как это может быть?

Лекса

И выпил и закусил...🙂

Сергей Субботний

а что особенного? рахат-лукум? с красителем? нормально.

Сергей Субботний

водка..... ага. годная приблуда

Синюшный Роджер

нам русскую водку и русское левье, а эт чо за фигня?

Николай Костров

Пастила, Классно.. В Таллинне Есть музей Пастилы..

Николай Костров

О как..

Николай Костров

Тоже не плохо..

Игорь Погребняк

Стакан с вискарём🥃 спас Ваш вопрос!!!!!!!)))...☝️😉

Игорь Погребняк

Не вижу пока...🤷‍♂️😉

Игорь Погребняк

😮😮😮
Да ну???????)))...🤔
Аж перекрестился!!!!!!!)))...😉

Игорь Погребняк

Святая!!!!!!!☝️😇😜
Чессс слово, святая!!!!!!!)))...👍🤝

Игорь Погребняк

Желе из шампанского???????)))...😮🤔
Аж страшно!!!!!!!)))...🤣🤣🤣👍😉
🎄🍓🥃🥩💐

Игорь Погребняк

На века отстал!!!!!!!)))...😉

Игорь Погребняк

Молчи Игорь, молчи.......🤣🤣🤣😜🤝

Игорь Погребняк

Вот и молчу!!!!!!!)))...😜

]~
]~[∆¢Tя

И чай их в пиалочках и самое то вкуснее не бывает

]~
]~[∆¢Tя

Лукум. И их не подделка. В крыму много какого переелв

]~
]~[∆¢Tя

Еще что скажите

Евгений Во-Ин

если это замороженные камни к вискарю - отлично

Евгений Во-Ин

азотом заморозили? а зачем? этого употрблять нельзя!!!! перфёмернс?

Евгений Во-Ин

придурков видела в бассейнн скинули сухой лёд

Евгений Во-Ин

конечно.. мне реально искренне жаль

Виктор

Эээ, а где соленость, мясо, крутость ощущений!

Виктор

Вытяжку включи, прежде чем покончить с очередным не спокойствием.

Она

Сравнение и действие это разное.. Что же ты тугой. Такой

Виктор

Извини, не все, что в жизни твоей кажется уравновешенным (даже для окружения) совсем таким не является. У меня, просто, чутье на жизнь призматичную, поэтому и "тугим" меня называешь, что не видишь за собой шлейф человекосприятия, не говорю уже о понимании...

Она

А ты думаешь и даже уверен, что должны жить с восприятием как у тебя?

Виктор

Чем хуже вас или лучше? Ты скажи! Все от Него, всем по замыслу, др дело всем расти меняясь все данное превозмогать не в пользу себя, единоличностью, а в гармонии ежедневного переступания через все это. Это не сложно - лишись мы одновременно эгоцентричности не разумной!

Добрый Вечер

Очень даже ничего себе! 🙂🙃а блинчики будут?

Добрый Вечер

тогда я с вами, можно?🙂😜

Добрый Вечер

А чо? ты в хоккей умеешь играть? тогда пошли со мной...😜🌹🍓

Добрый Вечер

учить это моя профессия...

Добрый Вечер

чо? согласна?

Добрый Вечер

только к конькам клюшка и ворота нужны...😜🌹

Олег Авилычев

мармеладки в пудре я сделал всем понравилось

Олег Авилычев

понял сказала ученица профессору биологу - химику

Кл
Клава

Прекрасно! Лишь бы глюкометр не зашкаливал!

Кл
Клава

Да ладно?! Как это понять?

Кл
Клава

Даааааа?! Я не спец, конечно. А что с ней делают? Едят?