As
Asen

Сэр Филип Энтони Хопкинс..А вы знаете, что он автор прелестного вальса?)

Ответы
Ник 137

Если бы аффтор был иным..... Ну, что сказать... Не Штраус, и даже, не Хачатурян..... Слизать тему старой шарманки и нудно иё юзать..... Оркестр хорош.....

As
Asen

))).. Оркестр хорош благодаря Андре Рье))..но все равно приятные звуки , не вызывают отторжения)

As
Asen

Виктор Шаламов

Знаем. Так же как и наш Грибоедов сочинил прелестный вальс. А химик Бородин - целую оперу "Князь Игорь".

As
Asen

))..нее...симфонический оркестр -вот что дает вальсу истинное звучание) Бородин-могучая кучка который?)...школьные годы...что-то еще помню))

Виктор Шаламов

А при чём тут оркестр? Когда творец - композитор. Бизе написал знаменитую оперу "Кармен." Родион Щедрин музыку Бизе осовременил и придал ей новое звучание. тем не менее автором остался Бизе.

As
Asen

..а при чем тут творец-композитор?))...Я о своих ощущениях как слушателя)

Виктор Шаламов

А про кого у вас вопрос? Про оркестровку пьесы или про композитора? Тогда формулируйте правильно, чтобы было понятно о чём вы.

Vyacheslav Maltsev

Который Ганнибала Лектора играл? Надо же. Так то Ганнибала классный злодей получился.

As
Asen

👍👍👍Побольше бы таких мероприятий..На день города у нас тоже под открытым небом симфонический оркестр играл..но я увы не попала

Vyacheslav Maltsev

Да! Такие мероприятия несут кучу позитивных эмоций. Вообще, быстрей бы лето. 😀Надоела зима вдруг. Вы в каком городе живёте? Я в Кемерово.

As
Asen

Екатеринбург..могу поехать к доче в Адлер.Зовет в гости.Но пока не готова

Vyacheslav Maltsev

Екатеринбург большой город. Я там в детстве был, у меня отец родом из тех мест. Летом езжайте в Адлер-в море искупаетесь. 🙂

As
Asen

🙂

Владимир Кержаков

Кто же этого не знает? Его в школе проходят

As
Asen

шутник,блин)) Я не занималась музыкой)...думаю композитором его можно назвать с натяжкой

Владимир Кержаков

Нет, он настоящий композитор, но не выдающийся.

As
Asen

хорошо) Но вальс душевный)

Владимир Кержаков

Как и всякий другой. симпатичен сам жанр.

As
Asen

...в моем случае не все) ..сегодня листала топ 20.Штраус, Шостакович, Дога, Хачатурян -в моих фаворитах)

Музыкальный Кот 🐈

Энтони Хопкинс написал вальс?) Серьезно?)

Музыкальный Кот 🐈

На то они и некоторые, хехехехе)))

As
Asen

😁🖐️🎄

As
Asen

особенно рука в середке впечатлила)))))))

Валерий Иванчик

а мне не понравился этот вальс. честно.

As
Asen

..нравятся ли Вам вальсы ВООБЩЕ?)..

Валерий Иванчик

нравятся. уже 18 лет как сп.бальные танцы стали моим хобби. танцуем и вальсы...

As
Asen

..мб этот вальс не подходит для танцев?)...а этот вариант?))..

Валерий Иванчик

классный,включаем иногда...

As
Asen

Вне сомнений)

Просто Ёж

Не знал...послушал, очень даже неплохо

As
Asen

Согласна)

Просто Ёж

🙂

Олег Трахтенберг

Нет. Если можно ссылочку, пожалуйста

As
Asen

с удовольствием)

Олег Трахтенберг

Спасибо

As
Asen

🙂🖐️🎄

Вячеслав

Да, я слышал. Очень даже неплохой.

As
Asen

Мне тоже понравился.Особенно в том исполнении)

Вячеслав

Только Хопкинс сильно смущался, когда представлял свой вальс)

As
Asen

потом освоился))

Светлана Филюкова

писали, здеь, но ссылку не дали

As
Asen

другая версия

As
Asen

?

Светлана Филюкова

не поняла, какая то неразбериха,

As
Asen

можно поискать :Вальс Энтони Хопкинса слушать

Светлана Филюкова

посмотрю

Владимир Иванов

Вальс, босфор. Нет. 🛂

As
Asen

🧐

Владимир Иванов

А нет это не та опера ♿, тогда не знаю

As
Asen

..поделиться?)..чтобы иметь представление))

Jevgeni Vassiljev

нет, но он прекрасный актер

As
Asen

🙂

Tr
Traveler

As
Asen

такую версию не видела)👍

Tr
Traveler

Есть несколько.

As
Asen

да)

Три3Ло Zloe

Неа. А ссылочку можно?

As
Asen

счас..

Три3Ло Zloe

Благодарю.

As
Asen

нзч)

Три3Ло Zloe

езч

As
Asen

😁🖐️🎄

Три3Ло Zloe

😉🌻😊

La Testa

Нет, он мне не говорил

As
Asen

..так почему он должен об этом говорить?)) Видимо поскромничал)

La Testa

Может

Ник Ци (Student)

И не одного вальса...

As
Asen

поделиться?

Ник Ци (Student)

Да есть у меня на Ютубе

As
Asen

...так что же тогда ?))

Ник Ци (Student)

Всех благ Вам 👍 👍

Юлия Алексеева

Доктор Лектор то?

As
Asen

да)

Юлия Алексеева

Как мило!

As
Asen

Юлия Алексеева

Странное впечатление. Шарманка и кринолины хороши.

As
Asen

🙂

Жо
Жорик

Про Валь не знал

As
Asen

Дарящая Свет

As
Asen

🙂🎄

Александр Kãlis

Естественно .!

As
Asen

..и каково впечатление?)..

Александр Kãlis

Много0бещающее зрелище ,доволен

As
Asen

?)