У)
Убивака )))

Общение со всеми подряд вряд ли добавит тебе популярности у пипла, зато сделает из тебя виртуоза клавиатуры..)
(moja )))

Ответы
Франк Штейн

это уж точно, и сайт тому док-тво )) ЗЫ прокол - почему вся мысль в кириллице, а приписка автора - латынь? Проверка внимания? )))

У)
Убивака )))

ja voobsche s nikem ne govorju .. ja kak Mumu v poslednee vremja .. vse slushaju .... ))]

Франк Штейн

только не плавай с немыми мужиками на лодках, как бы не уговаривали! ))

У)
Убивака )))

xorosho chto predupredil .. ja kak raz zavtra na ozero sobiralas' , pozval odin , )))))))))))))))))))))

Франк Штейн

у вас уже так тепло? у нас везде лед - Мумы безопасно бродят

У)
Убивака )))

net ne teplo no on zval .. naverno tochno xotel rybam na korm ))))))))))))))))))))))) ( shuchu ))

Игорь Кривопалов

поздравляю, а я за популярностью и гонюсь. на старости лет просто не спится

Ильшат Альмухаметов

А вы помните печатные машинки? Работали на них. ))))

У)
Убивака )))

NET ...

Синюшный Роджер

блестящая шуточка ))) и ведь правда...

У)
Убивака )))

spasib saxar ))

Синюшный Роджер

пользуйся ))

Se
Sergey

это да сделает

Se
Sergey

нет

У)
Убивака )))

ty cgde zhyvesh?

Se
Sergey

тольятти

У)
Убивака )))

oj papa mashyny gonjal iz Toljati )) u vas chto netu jablon')?

Se
Sergey

есть