Vfy

Сейчас современная психология пропагандирует Одиночество?

Ответы · страница 2
Эл
Эля

Просто объясняет, что для самодостаточного человека одиночество не в тягость. Ему не скучно с собой, ему хорошо независимо от того в паре он или нет.

##

Н думаю, что прям идёт специальная пропаганда, просто люди смотрят на других людей и понимают, что проще быть одному. Меньше хлопот, забот и проблем.

Ника

А что вы понимаете под "одиночеством"? Отсутствие мужчины рядом?Так это только облегчает жизнь.Женщинам не грозит быть одной...у неё дети есть.

Владимир Гулинский

Да, и по первому детскому капризу пришивать девочкам писюны, а мальчикам соответственно их ампутировать. Одно слово - Европа! А ты как хотела?

Игорь Морозов

Это не психология - это формат времени ! Расчётливость , самодостаточность , независимость - вот они главные критерии одиночества .

Та
Татьяна

Нет, это не так. Она показывает, что одиночество это не так страшно, как нам кажется. Причем одиночество все понимают по-разному.

Oleg-2657@Mail.ru

Это из логики вещей само вытекает . ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОДНОМУ , ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО . Разве что перепихнуться для уравновешивания гармонов .

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Скорее, люди сами выбирают одиночество. Точнее, уединение. Ибо это единственно комфортное состояние, приносящее удовольствие.

Евгений Во-Ин

а где это написано? человек существо должно быть и жить в сообщитсве (в социуме)... одинок он или нет (одиночество плохо)

Александр Иванович

Это ужасно. Но вам это не грозит. Я нападу на вас и заташу куда -нить. И вы не будете одиноки. Уж можно было догалдаца.

Vfy

😳

Александр Иванович

Ну не удивляйтесь. Это не страшно. В начале как то не очень комфортно,но потома привыкнете и моэ даже так, што и за уши не оттянешь. Радоваца и вастаргаца навда, а не удивляца. Это не этично и не прилично. Корочк. Если чё, то я вас спасу.Можете радоваца.

Герцог Альба

Выгодно сборщикам налогов. Кто не одинок, тот получает не облагаемые налогом доходы в виде помощи тех, с кем живёт

Элли Вамп

Одиночество от токсичных людей? Лично я благодаря психологу ушла от тирана и теперь у меня прекрасный муж, семья.

Юрий Лагун

Чья? Их? Больше гомосеков и лезбиянок, трансгендеров и .... Наша психология за наше размножение, любовь и уважение.

Се
Сева

Живое общение заменяют на удалённое, спрашивалка тому пример. Получается прогресс пропагандирует одиночество

S V

Главное молодым, что способствует неблагоприятному прогнозу....хотя, многие и в возрасте созревают до этого...

Дрок Виктор

За что платят, то пропагандируют. Раньше пропагандировали за гаремы, ну-у, чтобы жёны на развод не подавали.

Надежда Борисова

Все делается и берется с Запада.семья.это ячейка.как без нее.быть одинокими.это не факт нормальности бытия.

Елена Корсикова

Еще бы я слушала каких то чужих людей. Мне плевать, что и кто пропагандирует. Моя жизнь, как хочу, так и живу.

Зина Процив

Это так. Чтобы выжить в этом мире и не получить стресс, видимо действительно надо слишком любить себя..

Владимир Ляпин

Это для утешения обездоленных одиночеством. Надо же как-то снижать градус несчастливости в обществе.