Юл
Юлия

подарили попугая, купила ему пару......у вас есть домашние питомцы? и как часто вы убираетесь в квартире?

Ответы
Цв
Цветочек

У меня были Дегу...
Если кому-то надо завести - рекомендую...
Уход - минимум, но очень интересно наблюдать...
Правда, если выпускать из клетки на свободу, могут погрызть всё от проводов до кожаной обуви😁

Юл
Юлия

👍

Сергей Зимин

Это вы зря . Рекомендуют ситуацию при которой попугай живет один . У меня внук немого увлекается ( мозг мне вынес) . И я после его рассказов это знаю

Юл
Юлия

меня целыми днями нет дома,только вечером и на выходном. он один скучал очень. вдвоём они меньше пакостят, так заняты друг другом. я лишь убираюсь на их территории. и наблюдать за ними очень приятно. и будильник больше не ставлю😁

Антонио Гареев

Последним домашним животным был тапакан, но я систематически опрыскиваю все в доме от таких домашних животных.

Ле
Лена

Есть у меня пёс, пока я в командировке, живёт у сына. Убираю два раза в неделю, он особо не шкодит.

Юл
Юлия

норм

Ле
Лена

Он классный, я скучаю за ним, очень любит меня(

Юл
Юлия

я тоже люблю собак. но не могу себе этого позволить.

Ле
Лена

Желаю, что бы у вас появилась такая возможность

Юл
Юлия

эээх.

Вячеслав Серкин

Было два. Кота завели он их вывел. Блин полусиамец. На птиц охотился.))

Юл
Юлия

о как

Bo
Bonza

Почти не убираю, блохи плодятся быстрее, чем махаю палкой пылесоса🤗

Елена

Нет уже..Кот ушел умирать 8 ноября, а кошку 8 марта сбила машина.

Юл
Юлия

ох тыж

Елена

Да(((

Елена

А вот когда у меня был Мурчик, белый кот с оежевым напылением и голубыми глазами, он тоже сбежал, так у меня шерсть была даже в шкафу на одежде Я каждый день чистила паласы специальной рукавицей, потом щеткой. И полы протирала Потому что шерсть летала в воздухе..

Юл
Юлия

🤭

Максим Jw

Есть котейка Томас 🙂
По обстоятельствам делаю уборку 🙂

Юл
Юлия

норм.ок

Антонио Гареев

А вот уборка - от случая к случаю, когда вижу пора...

Антонио Гареев

Кстати, можешь придти и провести мне уборку, возражений не будет.

Ип
Ип*Анюта*Я

есть, раз в неделю и по мере загрязнения

Юл
Юлия

ок

Светлана Спицына

Есть , но пока моя мечта в проекте , жду

Улугбек

В клетке?!.. Всегда, конечно!!!

Юл
Юлия

только спят в клетке и кормушка там же. остальное время лоджия в их распоряжении

Улугбек

🌷🌿🥀🤭

Зд
Здравствуйте

Как обосрут,так и убираюсь

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой, птички какают летая🥺

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вам то что, в клетку и соседу, вот нам и кошка и🖼

Юл
Юлия

красотка

Валерий Ратников 🇨🇳

а была то 🖼

Юл
Юлия

очень красивая. и по мордашке видно что воспитана и умна

Валерий Ратников 🇨🇳

у ней свой диван на веранде.

Андрей Будняев

Есть один питомец

Clan

У меня котопёс.

Юл
Юлия

о как

Clan

Да.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет питомцев)))

Юл
Юлия

ок

Сергей Кравцов

Кролик

X-M@N

Есть.

Александр Грызлов

Нету

Юл
Юлия

ок