Маргарита Шульженко

Должна быть в женщине какая-то загадка. Например: где у нее талия?

Ответы
Владимир Трофимов

Одна женщина дожила до 50 лет девой. И каждую ночь перед сном она заглядывала под кровать: не будет ли там лежать мужчина.
Когда ей исполнилось 50 лет, она купила себе в подарок 2 кровать. И шансы у нее удвоились.

Майя Петрова

Ну да, вот для этого на Руси бабы носили сарафаны... А не как сейчас: натянут в облипку трикотаж на свои валики жира по бокам и спереди...

Галина Семенова

Женщина в возрасте и с опытом жизни должна сама решить, где у нее талия и не только...

Bonza Bonza

Можно добавить шея грудь ноги волосы .......................

Н*
Наталья *****

)))я как портная полностью с Вами согласна..))

Владимир Асиновский

...............или куда спрятала деньги