S.
Sмысл ..

Моей дочери 9 лет. Рост у нее 1м 50см, и она уже ростом с бабушку. Надо ли бабушке детское кресло покупать?

Ответы · страница 2
Наталья Павловская

Смотря по каким параметрам вы судите, но в данном случае рост здесь абсолютно ни при чем!

Seriezny Shytnik

ну если она так же молодо выглядит как дочка то нужно,иначе на штрафы придется работать

Ника°

По-моему, легче дочь под бабушку загримировать, чем вторую в детское кресло запихнуть)

Евгения Дьяченко

Нет. Потому что потребность в детском кресле определяется не по росту, а по возрасту))

Та
Татьяна

покупайте уж автобус сразу, чтобы всех родственников возить без детского кресла 😄

Ирина S Россия❤️

бабушки и дедушки - это те же дети! Памперсы надели. к сиденью пристегнули и поехали!)))

Арика М.

Вероятнее всего нет, пусть дочь вместо бабушки пенсионное удостоверение показывает

Елена Ищенко

Моему сыну 11 лет, рост- 1,60 м. У нашей родственницы -1,52 м. Сын - в кресле, она - за рулем)))))

Светлана Сивова

Главное, чтобы как можно не наставал тот момент, когда бабушке понадобятся памперсы

Леша Белоусов

😂 😂 😂 обязательно )))) Представьте как бабушке будет приятно!!! )))) и любопытно)))

Марина Попова

Что там кресло,скоро бабушке памперсы нужны будут,тут уж без каляски не обойтись

Наглый Нахал

Кресла - качалку.Шоб бабушке этА кресла-качалка казалась Американскими горками!

Алексей Петрин

нет, возраст бабушки не тот)) а кресла по паспорту и требованиям под возраст идут

//

тогда за гриммируйте девочку под бабушку и вам не нужно будет кресло вообще )))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

в школе одноклассники заикаться начнут

//

ну влажные салфетки для чего придумали, доехали до школы ,вытерли лицо и все пошли в школу не пугать ,а очаровывать ))

а перед поездкой домой снова грим накладывать?

//

ну бывают маски еще силиконовые , а впрочем берите два кресло тогда меньше мароки

Светлана Волостнова

Да хватит смеяться на бабушками! Ты ведь тоже будешь стариком! Если повезет....

неее...при мрем образе жизни-не дожить.я ж того...звездеть люблю,а бегать не умею...

Anna Linker

думаю что нет старость уважать нужно лучше кресо как у каролевы купите. 👍

Серафима Лежнева

Скоро, наверное, внукам придётся кресло покупать при теперешней акселерации.

Og
Oganezovi

бабушка ещё сама вам горшки купит, если не перестаните над ней прикалываться

Наталья Августовская

Если до этого момента бабушка обходились без детского кресла-значит не надо

~•
~•~

детское кресло для перевозки ребёнка,рост которого превышает 120 см,не нужно.