Tata

Если Вас с ног до головы с грязной лужи обрызгает проезжающая машина, как Вы культурно скажете фразу "...твою мать! "?)

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Милостивый государь! Будьте так любезны, впредь водить автомобиль по-возможности аккуратнее! А то моя верхняя одежда может прийти в негодность.Прошу прощения,что вас отвлекаю и дико извиняюсь!

Энн @@@@

Жаль, что за это не наказывают водителей, в таких случаях я водителя обзываю козлом

No
Nora

я ему покажу палец в зеркало заднего вида.......молча

Вероника Королевская.

Да,бывало такое.Матюкнешься и дальше пойдешь.Я куръером работала и меня часто в дождь окатывали.

Дмитрий Фельдман

Да. По Английски. Это язык истинных джентльменов.

Светлана Решетняк

"Блин! " - я только это могу сказать в таком случае

November 11

и добавлю, "... с Вашего позволения!")))

Галина Kharaeva

я кричу Я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ )))) ну и жесты ))) без них никуда )))

Валентина Новокшонова

не вслух-только так и воскликнешь

Ирина

ацетилсалитинновая кислота

Назгуля Абдыханова

Наверно не смогу культурно

Елена (Новочеркасск)

Культурно не получится

Руфина Заинуллина

вслед машине грустно посмотрю.

Сергей Дж.

"Надо же,какая незадача!"

Ra
Rasena

Зачем же? Козла вспомню

Виктория Моисеенко

Боюсь удалят ответ......

Татьяна Зиновина

))))скажу

Ар
Архип-2

Ну тоже неэлегантно дамочке неистового ручищами и ножищами махать. трясти

Tata

зачем трясти ручищами и ножищами.. да еще и неистово..? аккуратненько так около височка постучала или покрутила.. эт ежели элегантно, а можно и пальчиком средним погрозить, эт попроще, но за то доступней для аппонента

Ар
Архип-2

Так её переполняют ярость, ненависть, досада. Одним пальчиком не ограничиться

Ар
Архип-2

Ладно! Разрешаю не всем материться!)

Tata

вот пасиба добрый человек)))