Гордая

... Какими смешными историями Вам запомнились годы учебы в школе ?

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

9 класс,урок истории,-должен быть.Рядом кинотеатр- ф-м Фантомас 1сер. Знаем что на вечерний сеанс билетов нет.Кто - то предлагает в кино ,а рядом каьинет завуча,решили через окно (первый этаж),все как один к окну и не кому не вдомек окно завуча тоже рядом как и дверь.Весело хохоча мы смылись в кино. Ну а потом разборки - как сейчас сказали в итоге зачет по трем темам истории после самостоятельного изучения,Но сначала пощди к директору с повинной головой,она нас слушать не стала выставила делегацию класса их своего кабинета и сказала чей урок сорвали идите и просите прощения,Мы правда сначала ходили к учителю истории,И.С с нами говорить отказалась,пошли к д-ру тот же отказ.Только сказали что раз мы такие умные все знаем готовтесь самостоятельно.И нам каждый оень(всю неделю) ставили уроки истории.Нас научили уважать учителей без большого наказания(сниженя отметок,вызова родителей и разбор на педсовете)Сначала было смешно и весело.Я считаю это урок жизни

Лариса Бочкарёва

Я шла по коридору школы, а из кабинета выбежала учительница со слезами. Я просила, что случилось, а она смеясь расказывает, что один ученик писал: девочка играла в писке. Она ему сказала исправить ошибку, а он добавил в слово песок мягкий знак. Я его знала ( не очень умный) и , надо сказать он не прикалывался, он на самом деле не знал, что он должен исправить.

Наталья Августовская

Птиц , привет ! ) ... да историй уйма ) .... однажды пацаны в 11 классе директору в лицо веник тыкнули )) ... представляешь , лоси такие - друг друга донимали веником из-за двери ) - потом один из них ушёл куда-то , а вместо его рожи в класс заглянул директор и получил тычок в морду ) ....

Лена Ларионова

Субботники))) Класнуха надела на субботник пиджак и штаны, а под пиджаком был шарф. Ну вот, когда она наклонилась что то там поднимать между ног у неё были зажаты лохматые концы шарфа, сзади это вообще улётно смотрелось мы там выпали все. 😄

Олег Есаулов

Ой да почти каждый день чудил. они так надеялись что после 8-го уйду а я вернулся в 9-й линейка была в разгаре но увидев нас с Вовочкой была трёх минутная тишина потом ржание всей школы и шок у завуча.

(((=

мы классом встречаемся каждый год !!! все ) за исключением - ушедших к НЕМУ ! и всегда вспоминаем смешные истории , у нас ядро класса - с детсада , представь Птица Вольная , сколько их !!! 😄

&q
"@-@"

старшекласники 8 класса я был вроде в 5 попросили заменить мусорное ведро в раздевалке мол сделай и пачку жвачки и толкнули в внутрь и заперли \\\ ткоо я был в одних шортах

Вячеслав Аксенов

У нас был кабинет стоматологии, так мы своего одноклассника туда не смогли всем классом затащить, хотя он был слабак и каратыш. А тут у него такая сила взялась!!!!

Светлана Воропаева

у меня так много смешных школьных воспоминаний,что если написать по весу потянут ,как Капитал К.Маркса.Часто общаюсь с одноклассниками,вспоминаем,смеемся.

Александр Кошевар

я пришел в школу с исцарапаным лицом однакласники смеялись с вопросом Саня кого ты пытался изнасиловать вчера)(лицо исцарапала мама я не слушался)

Ирина Дубенко

у меня был учитель истории, который очень любил, постукивая сломанным пальцем по столу, говорить, что в Китае,например, за воровство пальцы ломают

Lira Ziyaeva

какую смешную историю я рассказывала школьной подруге не помню но запомнила что весь кефир который она пила в это время оказался у меня на лице. ..

Инна Сотникова

много всяких было... например: свиная голова под столом у учителя (причем школа в центре портового города! даже не знаю откуда ее притащили!)))

Василий Суховей

Взрыв унитаза в туалете, обливание водой в коридоре, прятанье личных вещей или прятанье половой тряпки в личных вещах, иголки в стульях.

!!
!!!!!

ТАМ СУЕТА ДЕТЕЙ И ДРУЖНЫЙ ХОРОВОД ТАМ ШКОЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ ВЕСЕЛЬЕ !!! ТОВАРИЩЕСТВА ТВОРЧЕСТВА ПОЛЁТ!!! ПРЕКРАСНЫХ ДНЕЙ И СИЛЫ ВЗЛЁТ

Ольга Гринишина

когда мальчик убрал стул и я упала а потом когда я притворилась что у меня болит нога два мальчика везли меня на санках домой

Татьяна :))

у нас учитель был по черчению. в пацанов кидался стульями. Все встречи с одноклашками это вспоминаем и ржем, рак идиоты))))

Ирина Лебедева

Поездка с классом в Москву. На следующий день нужно идти на экскурсию, а мы не смогли открыть дверь, ждали слесаря.

Эдуард Необутов

Однажлы я Поджег перед уроком химии горстку фосфрра в углублении под чернильницу и сорвал уроки у всей школы

Зона_Іn_Тересу

как учительница провалилась попой в стульчик... сидела так коленками к подбородку , а это были даже не мы....